Трещина в глушаке - заварят? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Трещина в глушаке - заварят? Автор: Login_TM СообщениеДобавлено: 08 Октября 2007 19:43
Не пинайте - первый раз такое. Сел "жопой" на какой-то столбик ж/б. Трубу выхлопную сдвинуло вверх (она у меня обрезанная, без колена) и в задней стенке глушака появилась трещина 5 см. Через нее собственно сечет и звку...ну, понимаете...достает. Вопрос, серьезно ли это. Завтра в сервис заеду - заварят? Электрической сваркой или холодную наджо покупать? Не прогорит потом? Много вопросов, но чего-то я расстроился...)
#2:  Автор: ПетрухаОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 08 Октября 2007 19:56
заврят не сцы Very Happy , прогорит со времянем обязательно, не в этом месте так в другом Laughing
#3:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 08 Октября 2007 20:00
Петруха писал(а):

заврят не сцы

+1 Лехко 8-)

#4:  Автор: sid21093Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Октября 2007 21:25
а можно замотать специальным "устранителемтакойфигни". Лента обматывается(вроде чем то мочится) и затывает потом, но это как временная мера. Заварить не проблема, только к арам не езди Very Happy
#5:  Автор: Login_TM СообщениеДобавлено: 08 Октября 2007 22:08
приятель тоже сказал "не сцы"). купи холодную сварку, выправи трубу (обратно поставь), зачисти хорошо и замашь этой сваркой. Типа намертво. Ну, вроде хоть сечь не будет...
#6:  Автор: LEVICHОткуда: питер СообщениеДобавлено: 08 Октября 2007 23:22
sid21093 писал(а):

а можно замотать специальным "устранителемтакойфигни". Лента обматывается(вроде чем то мочится) и затывает потом, но это как временная мера. Заварить не проблема, только к арам не езди


+1
чем отдавать бабло за сварку,или так,или новый глушак.
если конечно твой не новый,если у тебя новье то лучше заварить

#7:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 09 Октября 2007 11:08
если не гнилой - заварят.
Только узнай сколько это стоить будет. Может проще новый купить?

#8:  Автор: 14mikleОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 09 Октября 2007 15:34
У меня такая же хрень была ,иду домой смотрю возле дома сварка стоит с ЖЭУ приехали кому то трубы варить ,спрашиваю глушак заварите ,они говорят тащи я принес 10 минут работы 200 руб.Трещины были по три см. с обоих сторон. Потом болгаркой зашлифовал в ноль шкуркой заполировал купил серебрянку в пульвере специальную до 600 градусов покрасил , сейчас от нового не отличишь.
#9:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 11 Октября 2007 09:05
У меня глушак лопнул в месте соединения большой банки (под задним бампером) и трубы, которая в нее входит. 500 за сварку рэ заломили... Пипец. Ижорский стоит 750. Лучше уж заменить.
#10:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 11 Октября 2007 19:01
нафиг. Если 500р то проще новый брать.
#11:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 13 Октября 2007 00:03
Вот я тоже так думаю...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU