Хочу совместить ключ замка зажигания и брелок сигнализации [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#21:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 08 Октября 2007 23:25
neprezent писал(а):

Во. Насколько крепко поксипол клеит, когда маленькая площадь соприкосновения деталей склеит?


Нормально клеит - это жидкая пластмасса.
neprezent писал(а):

Он же серебсристого цвета?


Не,он синеватый такой.
neprezent писал(а):

Чёрный есть?


Прозрачный есть,насчёт существования чёрного незнаю,не видел в продаже и неслышал о таком.

#22:  Автор: zarnicinОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 09 Октября 2007 08:13
Прашу пращенья за качество фото.
Ключ сделанный мною около года назад





Дело в том, что у брелка сломалось ушко для крепления. Вот и пришлось колхозить. Я взял ключ от машины, срезал с него резиновую ручку, немного подпилил. В брелке, на месте соединения двух половинок была выбрана канавка, по толщине и ширине ключа, после чего, я его туда и вставил, закрепив фсе это дело холодной сваркой.
Ключ служит уже год. Кроме удобства ничего больше не испытываю Smile
Из-за того что "ручка" стала больше, машину заводить стало на много удобнее.
Если надо, то выложу патом весь процесс изготовления.

#23:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 09 Октября 2007 08:28
zarnicin
Красава.
Даёшь фото-отчёт в массы!

#24:  Автор: zarnicinОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 09 Октября 2007 10:22
Фотоотчет, к сожалению, предоставить не магу. Но нарисовал схему Smile
Хоть и образно, но вроде все понятно.


Видимо, такой номер пройдет не со всеми сигналками. Лично у меня внутри брелка места хватило.

#25:  Автор: Никита_1702Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 09 Октября 2007 10:59
zarnicin
ЗАЧОТ! Very Happy
Надо попробывать... Very Happy

#26:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 09 Октября 2007 18:42
а сие ещё пафаснее)
ключу пол года....афигенно удобно 8-)


#27:  Автор: ihtiandrОткуда: Люберцы СообщениеДобавлено: 09 Октября 2007 20:40
Boriskin
где такой сваял?

#28:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 09 Октября 2007 20:56
zarnicin
у меня именно так не получится - плата вместе с батарейкой занимает всё внутреннее пространство брелока.

#29:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 14 Октября 2007 21:53
Чтобы закрепить подрезанный ключ мне придётся поксиполом склеить обе половинки брелока с одной стороны. Батарейку в брелоке перед склеиванием я, конечно, заменю на всякий пожарный...
#30:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 14 Октября 2007 22:23
а не хошб как я советовал ?
просто на нижнюю стенку его замутить ?

#31:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 14 Октября 2007 22:28
OFF писал(а):

а не хошб как я советовал ?
просто на нижнюю стенку его замутить ?


Поворотный этот. Нет, не хочу. Уже подготовил ключ и брелок по системе zarnicin'а.

2All
Чем закрасить серебристый поксипол, чтобы краска держалась? или бесцветный всё таки покупать?

#32:  Автор: zarnicinОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 15 Октября 2007 14:32
2neprezent
Выложи фотоотчёт. Интересно же что палучитсё Smile

#33:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 15 Октября 2007 18:20
neprezent писал(а):

Чем закрасить серебристый поксипол, чтобы краска держалась?


Любой краской!

#34:  Автор: AnDeRОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 16 Октября 2007 21:56
Такая идея пришла когда у брелка отломилось ухо...







#35:  Автор: AnDeRОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 16 Октября 2007 21:58
Сам ключ вклеивал поксиполом, конструкция получилась надежная 8-)
#36:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 16 Октября 2007 21:59
AnDeR
Ты мой фото-отчёт выложил Very Happy Very Happy Very Happy

#37:  Автор: AnDeRОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 16 Октября 2007 22:02
neprezent писал(а):

AnDeR
Ты мой фото-отчёт выложил Very Happy Very Happy Very Happy



Было бы интерессно на твой посмотреть, брелки разные , да и ключи тоже Smile

#38:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 16 Октября 2007 22:21
ну если так заморачиваться,то мона и корпус побольше поискать и замутить хоть с фонариком :cool:
#39:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 16 Октября 2007 22:39
AnDeR а что за манерный ключ?

Я вот думаю на приоре и калине заводские брелки скрещены с ключем можно интересно их задействовать,вот тока если сига двух сторонняя с пейджером, как колхозить все это дело.

#40:  Автор: AnDeRОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 17 Октября 2007 08:08
[quote="Дрюня Стрельненский"]AnDeR а что за манерный ключ?

У меня установлен блокиратор BARRAKUDA


#41:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 07:23
Кто-нить знает для чего на самой маленькой коробке (на бОльшей стороне) поксипола прорезь сделана?
#42:  Автор: DmitriiОткуда: Rostov-on-Don СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 09:31
Понравилась идея, сам давно хотел. А что за поксипол у нас такого не видел в продаже стоит дорого?
#43:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 14:07
Dmitrii писал(а):

А что за поксипол у нас такого не видел в продаже стоит дорого?


http://www.pasker36.ru/catalog/goods.php?id=26917


#44:  Автор: ГлазОткуда: г. Шахты, Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 14:35
neprezent писал(а):

Кто-нить знает для чего на самой маленькой коробке (на бОльшей стороне) поксипола прорезь сделана?



На стойку в магазине вешать.

#45:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 16:34
а мне вариант с торчащим ключиком длинной с километр не понравился и пока думаю др вариант 8-)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU