Жиклеры омывателя [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Жиклеры омывателя Автор: TonyОткуда: Москва, Юх СообщениеДобавлено: 09 Октября 2007 01:09
А сабжи на самару бывают? Где купить? Я уже дофига попробовал, половина брызгает кое-как, половину не удается нормально настроить. Sad Может от ино какие-то хорошие подойдут?
#2:  Автор: LinXОткуда: Москва, ВДНХ СообщениеДобавлено: 09 Октября 2007 09:40
Я себе брал двойные - стоят копейки а брызгают на порядок лучше и настраиваются нормально. Где купить не скажу - брал года 2 назад. По-моему в би-би
#3:  Автор: romperОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 09 Октября 2007 09:44
у меня тоже двойные , брызгают на кра, настраиваються иголкой или булавкой, но расход воды увеличился Very Happy
#4:  Автор: biarmyОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 09 Октября 2007 09:47
А есть ли в продаже двойные металлические? Может кто видел? Или с подогревом (аля Хорс)?
#5:  Автор: максим__кОткуда: Москва Протуфьево СообщениеДобавлено: 09 Октября 2007 10:13
а я от шнивы поставил и мне счастье, даже регулировать не пришлось
#6:  Автор: ANDY-kОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Октября 2007 10:55
max__80@mail.ru писал(а):

а я от шнивы поставил и мне счастье, даже регулировать не пришлось


Точно, от Шнивы :cool:
Поставил, отрегулировал и забыл.

#7:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Октября 2007 11:07
У меня стоят двухдырочные, причём почему-то разные по форме :ooo: , но поливают отменно! Smile
#8:  Автор: EATОткуда: С Москве СообщениеДобавлено: 09 Октября 2007 11:21
тоже двухдырочные. купил в г.Конаково ))) по 2 рубля за штуку )))
#9:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 09 Октября 2007 11:22
можно поставить он шеви нивы. Они вообще как душ льют
#10:  Автор: максим__кОткуда: Москва Протуфьево СообщениеДобавлено: 09 Октября 2007 11:26
а с подогревом мона чтонить приспособить?
#11:  Автор: ANDY-kОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Октября 2007 11:29
max__80@mail.ru писал(а):

а с подогревом мона чтонить приспособить?


Мона, только не нуно Smile Лей нормальную незамерзайку и не бодяж ее 1/10 и буит тебе счастье без всякого подогрева.

#12:  Автор: максим__кОткуда: Москва Протуфьево СообщениеДобавлено: 09 Октября 2007 11:34
ANDY-k писал(а):

Мона, только не нуно Лей нормальную незамерзайку и не бодяж ее 1/10 и буит тебе счастье без всякого подогрева.


делло не в бодяжке, а в том, что иногда, особенно после стоянки, лед сверху намерзает, причем именно на жиклерах!
а жижку я вообще никогда не разбавляю

#13:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 09 Октября 2007 11:34
max__80@mail.ru писал(а):

а с подогревом мона чтонить приспособить?


от волги
в капот не встанут...

#14:  Автор: максим__кОткуда: Москва Протуфьево СообщениеДобавлено: 09 Октября 2007 11:42
max__80@mail.ru писал(а):

а с подогревом мона чтонить приспособить?


или чтонить от иномарки??
как-то видел в продаже: в двухрублевые птушники вплавили кривые проводочки и ЭТО стало стоить 20рэ, на вид пипец..

#15:  Автор: mikh2Откуда: Дубна Московской обл СообщениеДобавлено: 09 Октября 2007 16:08
А я вот наоборот сменил двухдырочные на однодырочные после того как зимой на незамерзайку чуть не разорился Smile)) Задолбался искать чтоб с одной быркой и к капоту крепились на гайке а не на защелках... нашел в результате, купил десяток - из них только 3 штуки нормальную струю давали. Зато по прошлой зиме незамерзайки нужно значительно меньше, поливает не скажу что сильно хуже чем двухдырочные
#16:  Автор: ANDY-kОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Октября 2007 17:43
mikh2 писал(а):

поливает не скажу что сильно хуже чем двухдырочные


Не, однозначно от Шнивы двухдырочные, у них конкурентов среди Российских писалок нет. Мож быть от иномарок и лучше, не пробовал, но все отечественные барахло еще то.

#17:  Автор: lmb82Откуда: Москва,ЮВАО СообщениеДобавлено: 09 Октября 2007 18:08
max__80@mail.ru
Прально,надо от ино корячить!Видели как они брызгают,а не поливают,от этого и напор сильнее!Надо Шторма спросить 8-)

#18:  Автор: TonyОткуда: Москва, Юх СообщениеДобавлено: 09 Октября 2007 18:08
Купил в авто49 от шнивы, оч. доволен. Всем спасибо.
#19:  Автор: lmb82Откуда: Москва,ЮВАО СообщениеДобавлено: 09 Октября 2007 18:13
Tony
Это временно 8-)

#20:  Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 10 Октября 2007 08:35
Купил 4-ех дырочные н/о,20р.штука.Все стекло обливает и расход воды кстати не особо большой. 8-)
#21:  Автор: TrantorОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Октября 2007 07:46
lmb82
Цитата:

Это временно



Почему временно?
У меня тоже стоят от шнивы, полностью устраивают, нормально настроились, льют куда надо.

А ещё ставил я себе импортные, от какой тачки - хз, в Автомаге продавались. На 2115 встали нормально. Эти жиклёры не струёй поливали, а распыляли. Нажал на распыление - красота, всё стекло покрыто мелкими каплямиводяной пылью. Но на скорости ж#@а, всю воду сдувает к низу стекла, соответственно верхняя половина вся грязная, ничего не видно. Пришлось отказаться.

#22:  Автор: kvasilyОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 11 Октября 2007 08:25
От шеви-нивы - лучшее решение. Вот только крепились бы они на гайке. У меня одна иногда вылазиет. А так нареканий нет. Пшик, взмах и стекло чистое.
#23:  Автор: Сергей СамараОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 11 Октября 2007 08:41
У меня от ШН. нормально.
#24:  Автор: максим__кОткуда: Москва Протуфьево СообщениеДобавлено: 11 Октября 2007 09:19
kvasily писал(а):

От шеви-нивы - лучшее решение. Вот только крепились бы они на гайке.


у меня от шнивы на гайке, в магазе на выбор предложили

#25:  Автор: lmb82Откуда: Москва,ЮВАО СообщениеДобавлено: 11 Октября 2007 22:20
Trantor
во я про такие,надо их под капотом установить и будет норм!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU