ВСМПО.ставить или нет??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#26:  Автор: RazzoRОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2007 21:06
хм... у меня ВСМПО Альфа. Когда были новые, то всё ОК было. Потом я у*бал довольно сильно 1 диск. На нём краска чуть откололась. Чуть бьёт, около 0,8мм... фигня, ИМХО. на 180 всё ОК.
#27:  Автор: jam!Откуда: Видное М.О. СообщениеДобавлено: 02 Января 2008 01:32
neprezent писал(а):

BELLABRAVO писал(а):

А на Варшавке, что, такого оборудования нет? Я на их сайте просто смотрела адреса, мне Варшавка ближе.
P.S. а без фото помогать не будут?


На Варшавке просто магазин, там есть шиномонтаж за углом, но всё равно это нето.
P.S. Приятное с полезным надо совмещать.


и в этом магазине везде реклама ВСМПО весит.. но ниче, я проверял там за углом, один сказали нести назад.. поменяли без проблем. сказали только коробочки не перепутать, там номера на коробке и на самом диске должны совпадать =))
ЗЫ: еще кольца проставочные на ступицу возьми, под вазовскую.. 56,8 вроде.. или 58,6.. не помню точно, там знают.

#28:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 02 Января 2008 21:46
jam! писал(а):

neprezent писал(а):

BELLABRAVO писал(а):

А на Варшавке, что, такого оборудования нет? Я на их сайте просто смотрела адреса, мне Варшавка ближе.
P.S. а без фото помогать не будут?


На Варшавке просто магазин, там есть шиномонтаж за углом, но всё равно это нето.
P.S. Приятное с полезным надо совмещать.


и в этом магазине везде реклама ВСМПО весит.. но ниче, я проверял там за углом, один сказали нести назад.. поменяли без проблем. сказали только коробочки не перепутать, там номера на коробке и на самом диске должны совпадать =))
ЗЫ: еще кольца проставочные на ступицу возьми, под вазовскую.. 56,8 вроде.. или 58,6.. не помню точно, там знают.


Они там "на глаз" проверяют. На Онежской прибором.




AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU