Стоит ли ставить такую решётку радиатора? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Стоит ли ставить такую решётку радиатора? Автор: DenS_DAОткуда: Москва) СообщениеДобавлено: 10 Октября 2007 12:57
http://www.azard.ru/catalog/element/943/
У кого есть или была,скажите,стоит ли?

#2:  Автор: deniskОткуда: Томск СообщениеДобавлено: 10 Октября 2007 13:16
да, насколько мне известно она добавляет сразу 20л.с. и снижает расход топлива на 30%. ;)

а если серьезно, то поставь погляди как машина смотрится и если самому нравиться то оставь.

#3:  Автор: AlexeyQОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 10 Октября 2007 13:24
Честно говоря мне не нравиться. Пришлось поставить, потому что разбил стоковую, а эта продается уже крашеной. Через сеточку видно радиатор и ржавый (но рабочий!) сигнал Smile
#4: Re: Стоит ли ставить такую решётку радиатора? Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 11 Октября 2007 07:16
DenS_DA писал(а):

http://www.azard.ru/catalog/element/943/
У кого есть или была,скажите,стоит ли?


У меня была, поменял на стоковую, которую нашел сразу крашеной в мой цвет. Сеточка выглядит поприкольнее, разницы в охлаждении никакой, она имеет более хлипкую конструкцию, чем стоковая решетка (у меня треснула около замка капота очень быстро).

#5:  Автор: GenOkОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 11 Октября 2007 08:17
такая не очень,
вот вижу на машинках и один раз на рынке (как назло не было денег) на основе штатной сетка с католожным номером у нее еще уголки немного с выступами вот та класная!

#6:  Автор: СплиноманОткуда: Курган-Тюмень СообщениеДобавлено: 11 Октября 2007 08:25
У меня стоит стандартная пиленая с сеткой от камазовского фильтра Smile
#7:  Автор: GenOkОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 11 Октября 2007 08:27
Сплиноман писал(а):

У меня стоит стандартная пиленая с сеткой от камазовского фильтра



фотка есть?
тоже давно думаю можт выпилить...
а готовые такие не бывают ?

#8:  Автор: СплиноманОткуда: Курган-Тюмень СообщениеДобавлено: 11 Октября 2007 08:30
на рабочем компьютере фото нет, скину потом, если не забуду:)
Бывают. По моему на этом форуме у нескольких видел решетку сделанную из стандартной.

#9:  Автор: GenOkОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 11 Октября 2007 11:37
вот нашел!


в http://www.rain-auto.ru/

14240 2110-8401014 Облицовка радиатора ВАЗ-2110 сетка

блин РЕБЯТЫ можт кто поможет приобрести в Москве и переправить в Воронеж, очень прошу пожалуйста!

#10:  Автор: СплиноманОткуда: Курган-Тюмень СообщениеДобавлено: 11 Октября 2007 12:20
Возми болгарку и сделай из своей такую же!
#11:  Автор: StacidОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Октября 2007 13:23
неоднократно видел решетки с порванными сетками. думаю для того, чтобы капот открыть.
#12:  Автор: s.ennsОткуда: г.Екатеринбург СообщениеДобавлено: 11 Октября 2007 13:36
Я заказал стоковую нового образца, хотел ваще без всяких отверстий заплавил, но вот до покраски не дошло дело Smile
(сразу оговорюсь машинка греться не будет, проверено!!!)

#13:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 11 Октября 2007 14:59
Да нормальная сетка. При покупке стоит посмотреть на нижние крепления , чтоб были как на заводской. Иначе без проблем она не встанет.
#14:  Автор: StacidОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Октября 2007 17:37
senns писал(а):

Я заказал стоковую нового образца, хотел ваще без всяких отверстий заплавил, но вот до покраски не дошло дело :)
(сразу оговорюсь машинка греться не будет, проверено!!!)


как заплавил расскажи плиз

#15:  Автор: DarkCatОткуда: 90 СообщениеДобавлено: 11 Октября 2007 17:51
у этой решетки сетка внутри гнется пальцем, при этом с неё отваливается краска.
как краска отвалится начнет ржаветь

#16:  Автор: DarkCatОткуда: 90 СообщениеДобавлено: 11 Октября 2007 17:53
поставь лучше такую

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2181897#2181897

только с уголками надо чтото сделать

#17:  Автор: StacidОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Октября 2007 17:00
она ни разу не новомодная года 3 точно ей минимум. а вот заплавленная штатная это оригинально как минимум. гудок тока нехороший человек хуже слышно будет
#18:  Автор: sebfontaineОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 12 Октября 2007 17:11
ПОСТАВИЛ СПЛОШНУЮ РЕШЕТКУ И ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН! Во первых - как ни крути - лишняя защита от взлома замка капота + внешний вид (сразу говорю - машина не греется, разница со стоком никакая) вот фото www.mylada.narod.ru
#19:  Автор: StacidОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Октября 2007 17:26
sebfontaine, расскажи как сделал иль купил?
#20:  Автор: OTTOОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Октября 2007 18:12
DarkCat писал(а):

поставь лучше такую

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2181897#2181897

только с уголками надо чтото сделать


А чам она вам нравится, откройте секрет. имхо колхоз. Эта закругленная дырка мне напоминает печку, только вытянутую, хочется туда дров подкинуть когда вижу. и выглядит ужасно, и встает криво.

#21:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 12 Октября 2007 19:51
GenOk писал(а):

вот нашел!



вот, у меня такая сейчас...
вид нравится, сделана вроде качественно...

#22:  Автор: СплиноманОткуда: Курган-Тюмень СообщениеДобавлено: 15 Октября 2007 09:43
Цитата:

вид нравится, сделана вроде качественно...


Smile Smile Smile сделано АВТОВАЗом :-D

У самого такая стоит сейчас, но надеюсь что в ближайшее время заменю.

Цитата:

www.mylada.narod.ru


а такая вообще не нравится :ooo: колхозно. Если заглаживать, то тогда уж нужно капот наращивать , убирая зазоры, делать скругления и будет красота :cool:

#23:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 15 Октября 2007 14:45
sebfontaine писал(а):

ПОСТАВИЛ СПЛОШНУЮ РЕШЕТКУ И ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН! Во первых - как ни крути - лишняя защита от взлома замка капота


К сожалению капот открывают через другие отверстия. :-(




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU