Не работает спидометр и одометр. Прошу диагноз [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Не работает спидометр и одометр. Прошу диагноз Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 12 Октября 2007 16:31
Сабж.
Предыстория. За пару дней до этого промывал инж, а в день, когда спидо- и одометр перестали работать, поменял сцепление. Сразу из ремонта выехал - -метры еще работали. Потом с непривычки от нового сцепления заглох на перекрестке (машинку дернуло хорошо так). Вот я и думаю:
- либо ремонтники, ковыряясь, чего-нибудь задели, а вибрация от дергача-глохуна окончательно отвалила какой-нибудь контакт/крепление
- либо тросик или еще что там есть по мелочи
- либо сами -метры накрылись
ЗЫ: Я не суеверный, но "малый" одометр замер на 666,0

#2:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 12 Октября 2007 16:37
Смотри датчик скорости(в районе щупа коробки) и его тросик, возможно забыли прикрутить, а может забыли снять и оторвали провода. Трос-то думаю им не порвать ))
#3:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 12 Октября 2007 17:01
Так после ремонта -метры проработали еще пару км.
#4:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 12 Октября 2007 17:15
если чек не горит, то не ДС.
Meffex писал(а):

либо тросик или еще что там есть по мелочи


тросег, можно глазами посмотреть без ямы :)

вполне вероятно что забыли его вркутить, или выкрутили....вопрос зачем...но.... Very Happy

корчое смотреть. Там нет нчиего сложного.

Последний раз редактировалось: Тимыч (12 Октября 2007 17:15), всего редактировалось 1 раз

#5:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 12 Октября 2007 17:15
Ну может тросом не попали в дырку кароче смотреть в направлении ДС.
#6:  Автор: Meffex СообщениеДобавлено: 15 Октября 2007 11:35
Сменил ДС. Все работает, вусем спасибо




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU