Помпа ПЕКАР [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Помпа ПЕКАР Автор: ANDY-kОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Октября 2007 18:13
Редкостным дер-ом оказалось данное изделие, вчера чуть не закипел из-за этого девайса. Когда покупал, думал что качество как у их бензонасосов будет, ан нетут-то было. Эта гребаная пластиковая крыльчатка , через 20000 км благополучно отделилась от вала на который она приклеена была что ли Sad . Хорошо вовремя среагировал да и с погодой повезло, случись это летом да еще и в пробке, точно бы закипел. Блин просто слов нет Sad
#2:  Автор: LEVICHОткуда: питер СообщениеДобавлено: 12 Октября 2007 18:57
не повезло тебе.
но!
у мну такая стояла,год отъездил(потом машину продал,может до сих пор и стоит),все чики-пуки было.
и плохих отзывов вроде кроме твоего и не слышал.
просто не повезло...

#3:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 13 Октября 2007 00:35
Alexander Levichev писал(а):

и плохих отзывов вроде кроме твоего и не слышал.


В За рулем целая статья была про усовершенствованные помпы - онииз-за того что пластмассовые уменьшают вроде возникновения нежелательных эффектов с одной стороны, с другой могут расплавиться до состояния маленьких пластмассовых шариков плавающих в тосоле. Вообщем я бы искал без пластмассы. Surprised

#4:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 13 Октября 2007 00:40
Guzh писал(а):

Вообщем я бы искал без пластмассы.


И я тоже!

#5:  Автор: ANDY-kОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Октября 2007 12:35
Да я так и сделал. Купил HEPU с чугунием. Хотал АВТОВАЗовскую найти, да без машины мотаться по магазинам как-то неудобно было вот и пришлось первую попавшуюся ставить Sad
#6:  Автор: TURBOSОткуда: г.Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 15 Октября 2007 14:50
ТЗА еще вродь ничё .. ток надо искать с железной крыльчаткой ...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU