Покупка новой машины [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#1: Покупка новой машины Автор: Sл@ваОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 13 Октября 2007 02:56
Дайте совет.Хочу приобрести автомобиль, главное чтобы ездить, понты не интересуют, деньги есть но на новый не хватает,как вы думаете, что лучше купить?Лучшим бы вариантом мне подошла бы девятка, машина что надо, но при осмотре БУ не нашел ничего подходящего в мой бюджет, а он 80000руб.Думаю может взять кредит на новую 2114, но тогда не хватит денег ни на что.За 80000 хорошую 9ку как я понимаю не хватит а на классике не ездил никогда, да и все знакомые отговаривают от классики.Сложный вопрос.
#2:  Автор: ..Саныч..Откуда: 116 RUS СообщениеДобавлено: 13 Октября 2007 13:03
Тебя спасет кредит
#3:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 13 Октября 2007 15:35
Sл@ва писал(а):

Думаю может взять кредит на новую 2114


думаю, что ты верно думаешь:)

#4:  Автор: dvsОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 13 Октября 2007 19:02
За цену новой 14 можно взять 1-1,5 годовалую 10 или 12 уже с сигналкой, музыкой, антикором и т.д. Главное выбирать машину со специалистом, чтобы не пролететь! Удачной покупки!!!
#5:  Автор: ELEVATORОткуда: Москва(Бутово) СообщениеДобавлено: 14 Октября 2007 02:02
..Саныч.. писал(а):

Тебя спасет кредит

Кредит ведь намного дороже выйдет

#6:  Автор: Леша тверскойОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 14 Октября 2007 12:24
Совет прост!
Если у тебя есть возможность (РЕАЛЬНО) "протрясти" машину на сервисе (что с ней и как), то тогда можно взять б/у Самару (или даже иномарку). Тысяч эдак за 100-110. Соответственно, кредит тебе надо будет взять на меньшую сумму, платить проценты меньше. И отдашь скорее.
А вот если с сервисом и знающими людьми связей нет, то тогда - кредит и новая "классика". Может она и хуже, чем Самара, но зато она НОВАЯ. Думаю, что в этом случае и кредит не будет являтся удавкой на шее...




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU