Провод плафона и концевиков [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Провод плафона и концевиков Автор: Dias СообщениеДобавлено: 14 Октября 2007 02:11
Хочу сделать подсветку ног.Подскажите где в салоне легко добраться к проводам от плафона и легко добраться к проводам от концевиков?мурзилки нету у меня. Заранее благодарен.
#2:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 14 Октября 2007 02:23
До концевиков в районе стоек.
А зачем тебе подсветка ног?

#3:  Автор: cosmopol СообщениеДобавлено: 14 Октября 2007 10:59
А ,что такое мурзилка?
#4:  Автор: MNU СообщениеДобавлено: 14 Октября 2007 11:18
скачал книжку , там написано что центральный плафон должен загораться при открытой двери, у мну такого нет, хотя плафон если на него нажать горит, концевик на водительской двери работает 80% (ведь сигналка через штатные на двери ставится?)
#5:  Автор: MNU СообщениеДобавлено: 14 Октября 2007 11:21
cosmopol
мурзилка - книжка Ремонт своими руками ВАЗ 210... или подобные.

#6:  Автор: Lancelot SPB СообщениеДобавлено: 15 Октября 2007 16:06
масса есть в колодке под ковриком водителя , она для концевика правой двери

главное где брать +

#7:  Автор: Slava:)Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 15 Октября 2007 16:17
MNU писал(а):

скачал книжку , там написано что центральный плафон должен загораться при открытой двери, у мну такого нет, хотя плафон если на него нажать горит, концевик на водительской двери работает 80% (ведь сигналка через штатные на двери ставится?)



У меня то горит то не горит (при открытой двери)!
Если не горит то оккуратно бью рукой в район БСК и свет загорается! Лень туда лезть искать неконтакт! Smile

#8:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Октября 2007 16:21
Dias за шумкой в районе ног водителя слева будет разъем с проводами. Один из них - на концевики, другой - на лампу. Проследи, там увидешь, что несколько проводов из стойки выходят. Ну и щупай их.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU