Срочно нужна помощь! проблемы с электрикой после КЗ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Срочно нужна помощь! проблемы с электрикой после КЗ Автор: saa-stОткуда: Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 14 Октября 2007 11:53
Замкнул прикуриватель- развалился внём зарядник автомобильный.
Предохраниетль НЕ згорел. но прикуриватель не работает. Чтоб извлечь остатки запчастей от зарядника снял прикуриватель, всё оттуда вытащил. Проверяю а питания на прикуриватель нет, вытаскиваю предохранитель Ф18, перестаёт работать подстветка ящика и отопитель. Вставляю предохранитель, всё работает а прикуриватель нет!!!!! Провод плюсовой на него идёт красный с двумя синими полосками, схемы у меня нет, нашол такойже в монтажном блоке колодка вроде Ш4. Проверил тестером обрыва нет...походу провод тот и он нармальный. Но плюс то нанего всеровно не подаёться... снял и разобрал монтажный блок, поглядел на него как баран и собрал назад. вообщем что делатьто????

#2:  Автор: hager СообщениеДобавлено: 14 Октября 2007 12:11
Менять пред F6
#3:  Автор: saa-stОткуда: Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 14 Октября 2007 13:57
hager Спасибо!!! Момогло!!! я смотрел вообщето все предохранители, но видно в гараже темновато и незаметил что Ф6 сгорел. Но почему тогда в мурзилки написано что прикуриватель это Ф18??? а Ф6 переносная лампа, чето я не очень понимаю, либо мурзилка врёт, либо....
#4:  Автор: hager СообщениеДобавлено: 14 Октября 2007 14:01
И так и так бывает.
#5:  Автор: saa-stОткуда: Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 14 Октября 2007 14:47
Буду знать Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU