С Днем Жестянщика!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: [SkliF]Откуда: ЮВАО(Жулебино), Жуковский СообщениеДобавлено: 15 Октября 2007 02:08
MNU писал(а):



фотал 20 мин назад, проснулся в 8 снег шел и вот только что закончился..




Учись менять размер фото!

#52:  Автор: [SkliF]Откуда: ЮВАО(Жулебино), Жуковский СообщениеДобавлено: 15 Октября 2007 02:15
Обед: Во дворах и небольших улицах - ж#@а. На новорязанке лепота. 100 - 120 в лёгкую со спокойной душой.

Ночь: одна вода. плюсовая t*, льда не будет Smile

#53:  Автор: MNU СообщениеДобавлено: 16 Октября 2007 23:55
[SkliF]
учись менять размер шрифта))

#54:  Автор: Владимир TTTTОткуда: KUZBASS Kemerovo СообщениеДобавлено: 17 Октября 2007 05:55
у Вас снег и слякоть. Вчера у нас ночью дождь и при этом сухой мороз утром до -5. Тормозишь заранее, стараешься ехать подальше от обочины. В центре на перекрестке (напротив Оперетты) вообщее лужа большая замерзла и получился каток))) Так что ощутил не больщой юз пока разворачивался. В каждом регионе погода имеет свое коварное выражение "Лица" именнуемое в народе ж.па)))
#55:  Автор: AntoneОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 17 Октября 2007 08:32
Storm, неа, "кристалл", В ПТСе написано серебристо-желтый, в СТС - ВНИМАНИЕ - просто "желтый"!!! Я плакаль.
#56:  Автор: R4Z0RОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 17 Октября 2007 08:57
Antone писал(а):

Storm, неа, "кристалл", В ПТСе написано серебристо-желтый, в СТС - ВНИМАНИЕ - просто "желтый"!!! Я плакаль.



У меня написано "серебристо-желто-зеленый" Smile
з.ы. значит это кристалл? а то я хз как он называется, хоть просветили Smile

#57:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 17 Октября 2007 09:26
Товарищ вчера рассказал. Утром на Звенигородском шоссе догнали друг друга аж 18 машин! Все на летней резине. Джипарь резко тормознул из-за пешехода, перебегающего дорогу и понеслось! Приехавшие Сотрудники выслали всех в йух, признали всем обоюдку и в итоге ремонт за свой счет.
#58:  Автор: Максим_97Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Октября 2007 09:50
J_rockiN писал(а):

Товарищ вчера рассказал. Утром на Звенигородском шоссе догнали друг друга аж 18 машин! Все на летней резине. Джипарь резко тормознул из-за пешехода, перебегающего дорогу и понеслось! Приехавшие Сотрудники выслали всех в йух, признали всем обоюдку и в итоге ремонт за свой счет.


Не все, видел одну из пострадавших машин, обутую в шиповку, а из открытого багажника виднелась упакованная летняя резина. Да, если честно, то проезжая мимо всего этого действа сильно сочуствовал участникам ДТП. На тот момент уже приехали сотрудники ДПС и оформляли все это. Машины - участники происшествия разползлись по эстакаде на протяжении метров 100-150. А по краям дороги - подмерзшая кашица и тонкий слой льда.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU