Москвичи есть??? Нужна консультация по ОПСОСам [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Москвичи есть??? Нужна консультация по ОПСОСам Автор: saa-stОткуда: Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 14 Октября 2007 14:39
Еду в Столицу нашей Родины, к какому оператору сотовой связи подключиться чтоб аську и инет с телефона юзать через ГПРС не шибко дорога, да исвязь чтоб не шибко дорагая была...хотя звонить предполагаеться не много, в основном аська и инет.
#2:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 14 Октября 2007 14:42
beeline.ru
mts.ru
megafonmoscow.ru
сколько людей столько и мнений

У всех операторов есть спец тарифы с дешевым доступом в инет и безумно дорогими минутами.

#3:  Автор: MEPHI_AahzОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Октября 2007 14:52
Онлайнер дешевле всех от МТС.

У Мегафона есть тариф Модем - там предоплата 180р и 50 Мб за это дают.

У Билайн тариф Клик, но он дороже чем у МТС - на 20 копеек за Мб примерно.

#4:  Автор: GarrisonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Октября 2007 14:56
У МТС GPRS и аська очень хорошие.
У Мегафона неплохие.
У Билайна ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ, особенно аська (законнектиться практически нереально).
Сам активно использовал для этих целей МТС и Билайн (билайн около полугода), одновременно. Так что или МТС, или Мегафон.
P.S. Это я про качество интернет-связи.

#5:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 14 Октября 2007 15:01
Garrison
+1 про качество от билайн....

#6:  Автор: saa-stОткуда: Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 14 Октября 2007 15:26
слышал ещё такую фигню, якобы у билайна и мтс есть проблема: ГПРС не работает на некторорых телефонах нокиа (несовместимость оборудования чтоли), у меня как раз 6120
#7:  Автор: saa-stОткуда: Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 14 Октября 2007 15:27
слышал ещё такую фигню, якобы у билайна и мтс есть проблема: ГПРС не работает на некторорых телефонах нокиа (несовместимость оборудования чтоли), у меня как раз 6120
#8:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 14 Октября 2007 15:30
saa-st
хз, 7610 все работает




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU