Поднаср@ть бывшему шефу [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Поднаср@ть бывшему шефу Автор: Bender™Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Октября 2007 15:06
Предыстория. Предложили мне друзья новую должность с хорошим окладом, белой з/п и всеми вкусностями ТК, такие как больничный, отпуск оплачиваемый... Ну вопчем, за месяц я предупредил своего шефа об уходе, побазарил с ним, он дал согласие. За три недели до ухода я написал заявление, шеф его подписал. дали мне перца, который будет вместо меня, я его ввел в курс дела, показал-рассказал все. Доработал последний день, ну думаю, можно с чистой совестью у@бывать, шлепаю в бухгалтерию за расчетом... и окуеваю Confused мне выдали ровно половину моей з/п. Я к шефу - тот, понимаешь, ты уходишь, меня подводишь, короче, проехал по ушам всякой бредятиной, и сказал напоследок, типа выбирай - или получаешь весь расчет и ху@вую запись в трудовой, или то, что дали и трудовую с нормальной записью... Ессно я выбрал последнее. Неделю отработал на новом месте, все просто хорошо, но не дает покоя мысля о том чтоб насолить бывшему шефу..
Теперь вопрос к гуру или к тем у кого был опыт мщения Smile чего б такого натворить, чтоб себя не подставить?
З.Ы. Фирма занимается отделочными работами, но приоритет - это натяжные потолки. В цехе обитают несколько молдовашек без доков, регистрации и разрешения на работу...
Может налоговую инспекцию им в гости прислать? только как? Или из миграционной службы за молдовашек? там вроде на директора штраф 800 тыр за одного гастера?

#2:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 14 Октября 2007 15:09
Bеnder?
Флэшмоб устроить Very Happy

#3:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 14 Октября 2007 15:09
пускай они мне потолки сделают а по окончании вызову участкового и он их оприходует в кутузку и с фирмы штраф и мне халява Smile
#4:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 14 Октября 2007 15:12
с..а какая твой шеф.....


НУ во первых без помощи Ровера нам не обойтись, а так стандартные методы на невыплаченную сумму:
Напалм, сахар в бак, Гвоздевая роспись авто и т.д....

#5:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 14 Октября 2007 15:13
Bеnder?
можно сделать крутой заказ с большим объемом и потом отказаца

#6:  Автор: LEVICHОткуда: питер СообщениеДобавлено: 14 Октября 2007 15:14
Bеnder? писал(а):

получаешь весь расчет и ху@вую запись в трудовой,


интересно,а какую ху....вую запись он мог бы сделать?
имхо он тебя просто развел как ребенка!

#7:  Автор: Bender™Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Октября 2007 15:14
sharabu
молдовашки - маляры, ныкаються нехороший человек 8-) и монтажники потолков с доками - не доепешься, халява полюбэ не получиться, т.к. 70% предоплата идет.
133
133 писал(а):

Флэшмоб


вас ис дас?

#8:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Октября 2007 15:14
Анонимку напиши Smile Налогивики вроде обязаны отрабатывать анонимки (знающие люди рассказывали)...
#9:  Автор: Bender™Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Октября 2007 15:15
Alexander Levichev
какую-нить типа по пьяни или еще чего.. хз

#10:  Автор: Bender™Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Октября 2007 15:16
Kender
куда?

#11:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Октября 2007 15:16
Bеnder? писал(а):

Alexander Levichev
какую-нить типа по пьяни или еще чего.. хз


если пьянь, так мед. освидетельствование обязательно должно быть.

#12:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Октября 2007 15:17
Bеnder? писал(а):

Kender
куда?


ну... в налоговую. Нарушения какие-нить обязательно ведь есть...

#13:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 14 Октября 2007 15:18
Bеnder?
Сюда в форум все данные босса.Телефон,асю,почтовый адрес.поднасрём Smile

#14:  Автор: LEVICHОткуда: питер СообщениеДобавлено: 14 Октября 2007 15:18
Bеnder? писал(а):

какую-нить типа по пьяни или еще чего.. хз


а доказательства?
скажу вам по секрету,за пьянку вас могут уволить только с медосвидетельством.
если его не было,любой суд вас востановит на работе!
3 свидетеля,это все фигня!

#15:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 14 Октября 2007 15:18
думаю, что просто надо на капоте его авто нацарапать, что он М%ДАК Laughing
путь дальше занимается отделычными работами... Smile

#16:  Автор: KenderОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Октября 2007 15:19
пшена.. пшена на крышу. Птички свое дело сделают Very Happy
#17:  Автор: Bender™Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Октября 2007 15:19
Kender
ну в налоговую - то понятно... весь вопрос где ее искать эту налоговую в МСК они по округам или как..

#18:  Автор: Bender™Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Октября 2007 15:24
ну про машинки... в открытом доступе только беха трешка сына, но над ней будет трудиться монтажник - камикадзе которому невыплатили денех прилично, обещано пролитие зеленки на аффто и царапание гвоздем от крыла до крыла.
а вот с хе пятым самого шефа трудней - вечно под камерами ставит, да еще фирма на закрытой территории.

#19:  Автор: Bender™Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Октября 2007 15:28
Alexander Levichev
я не знаю чего бы он написал, просто испытывать не хотелось 8-)

#20:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 14 Октября 2007 15:30
Bеnder?
ну Х5 наверное выезжает куда то:) атк вот выследить Wink

#21:  Автор: LEVICHОткуда: питер СообщениеДобавлено: 14 Октября 2007 15:34
Bеnder?
ты знаешь,у моего приятеля было нечто подобное,основвыясь на его опыте советую вот что:
приди к шефу,поговори по душам,предложи ему,или он тебе сразу наликом отдает недостающее тебе бабло(только не ведись на потом,завтра и т.д.СРАЗУ!),или ты сливаешь всю инфу которая в твоем распоряжении в ОБЭП и миграционную службу. вполне реально может прокатить.грешки есть у всех,все боятся ОБЭПа.
у приятеля это прокатило на ура.
если добавишь что фирма работает на земле,которую курирует твой сосед работающий в ОБЭПе,...в общем понятно?

#22:  Автор: Марик СообщениеДобавлено: 14 Октября 2007 15:42
Есть такая поговорка: Не рой яму другому - сам в неё попадёшь. Если у тебя ща хорошая, должность, зп и.т.д., то прежний шеф пусть хоть цементом писает, тебе то чего до него?
Пусть и дальше развлекается, удачи! Smile
Ну раз уж так настроен, то выше весьма действенные способы предложили 8-)

#23:  Автор: Bender™Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Октября 2007 15:47
Alexander Levichev
спасибо за идею! 8-)

#24:  Автор: ChuppyОткуда: Metropolis Livonicum СообщениеДобавлено: 14 Октября 2007 16:10
Bеnder? писал(а):

получаешь весь расчет и ху@вую запись в трудовой


Надо было соглашаться на это! Подобную байду никто уже давно в голову не берёт... Тем более, ты уже устроился на новую хорошую работу.

#25:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 14 Октября 2007 17:29
Alexander Levichev писал(а):

ты сливаешь всю инфу которая в твоем распоряжении в ОБЭП и миграционную службу


+1 особенно второе, только не сразу пусть пару недель пройдет и ты:
1. Решишь оно тебе надо все таки или нет
2. Меньше подозрений от горячо любимого шефа.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU