Впечатления о растяжке с опорой. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Впечатления о растяжке с опорой. Автор: Av_ СообщениеДобавлено: 14 Октября 2007 17:43
Поставил вчера растяжку с опорой двигателя 8v от техномастера. Сильно уменьшились вибрации при трогании, ради чего в общем то вся эта конструкция и покупалась. Но на скорости при перестроениях появилось запаздывание реакции на поворот руля. Это так и должно быть после установке растяжки?
И еще с адсорбером хрен получилась, пришлось его кронштейн оставить между растяжкой и кузовом. Притянул растяжку гайками, кольцо обогнуло кронштейн и стоит намертво. Это нормально? Как вообще нормальные люди поступают с адсорбером?

#2:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Октября 2007 18:21
Av_ писал(а):

Но на скорости при перестроениях появилось запаздывание реакции на поворот руля.



Это чё за бред?? :ooo:
Наоборот растяжка должна в теории улучшать реакции, а не наоборот...

#3:  Автор: Av_ СообщениеДобавлено: 14 Октября 2007 20:16
Никакого бреда. Впечатления такие. Может и не появились запаздывания, до этого неделю не ездил на автомобиле, может из за этого. Меня больше волнует не будет ли каких проблем из за того, что кронштейн адсорбера находится между растяжкой и кузовом?
#4:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 14 Октября 2007 21:46
а может тему в тюнинх?
#5:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Октября 2007 21:54
Возможно развал сбился чуть-чуть,может перетянул или сильно растянул растяжку.А вообще,лучше тупо доп опору поставить для двигла и просто регулируемую растяжку.
#6:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 15 Октября 2007 00:52
куды ж ты ету доп опору то воткнёшь на 8в?)
#7: Re: Впечатления о растяжке с опорой. Автор: 2 stepОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 15 Октября 2007 10:00
Av_ писал(а):

Поставил вчера растяжку с опорой двигателя 8v от техномастера. Сильно уменьшились вибрации при трогании, ради чего в общем то вся эта конструкция и покупалась...


Поздравляю!
Сам недавно поставил, не нарадуюсь. Но вибрация у меня уменьшилась не только при трогании. Я живу в частном доме и дорога в поселке очень неровная. Так вот, я теперь все эти неровности практически не чувствую.
А еще очень понравилось торможение двигателем. Раньше расколбас был, а щас тишина!!!

ПыСы. Теперь заднюю разстяжку хоца Very Happy

#8:  Автор: Av_ СообщениеДобавлено: 15 Октября 2007 11:51
SPGEAR: Она нерегулируемая и легла идеально без всяких трений абсолютно. Только под адсорбер прогнулась при затяжке.

Boriskin: Как думаешь, сильно хреново это что между кузовом и растяжкой кронштейн адсорбера?

2step: А я вот все больше замечаю тормоз реакции на движение рулем.

#9:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 15 Октября 2007 15:55
Av_
если прижата растяжка хорошо то нормально, если нет, пользы никакой 8-)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU