Сорри за флуд, но...(( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Сорри за флуд, но...(( Автор: catcherОткуда: Москва, СВАО , Бибирево СообщениеДобавлено: 14 Октября 2007 19:15
мне 22 года. Меня зовут Дима. Сегодня ночью подрался с соседями этажом выше. Заехали в квартиру недавно. Периодически напивались и пеи песни. Примерно раз в неделю на протяжении года.
Так как я крепко сплю , особо они меня не тревожали. Но моя мама.
Поднимались к ним много раз, но в силу того что их там много, и они уже не дети, самый молодой 25 и до 40 лет. , мы уходили ни с чем и звонили в милицию. Никаких действий милицие принято небыло. Так как они не открывали дверь.
Но сегодя все повернулось иначе.
Как обычно гулянка, и мы как обычно звоним в милиции. Как обычно приехала милиции, и как обычно ничего сделано небыло.
Но всебы хорошо, еслибы они не выключили наш щиток.
Мама не выдержала и психонула. Мне пришлось одеться и подняться к ним. начали звонить в дверь.
Первыми выбежали хозяева, и парень как то быстро побежал вниз и дернул щиток еще раз, я за ним следом и начал отталкивать, после чего он ударил меня. Его якобы девушка брсилась ругать с мамой.
Когда этот гад в очередной раз попытался заать меня в тески , я придавил его к стене и начал отчаяно сопротивляться, бить его головой и локтями, повалил на пол, и как то неожаданно мы разошлись. последнее что я помню , это я стоящий на пороге свое двери, мама кричащая, девка показывающая что она не наркоманка, парень истирически крича что сожет квартиру, и мои соседи защищающие меня.
Не долго думаю поехали и написали заяву. зафиксировалип обои в травмпункте. и теперь я ду звонка от следолвателя.

И теперь опасаюсь за свою спокойную жзнь у себя в доме, за маму, за себя. и за ТАЧКУ.
Тачку теперь ставлю подальше от дома. Чтоб ничего не сделал.
На да фиг с ней. главное чтоб с мамой все было окей.

ЧТО ДЕЛАТЬ. Защита у меня есть хорошая. Помочь готовы все.
но мне всеравно страшно(((
может это временно,
А забыл сказать, из квартиры вышло еще два дядьки и начали бузить на меня: ты на кого полез, щенок и т.д. и т.п.

#2:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 14 Октября 2007 19:29
а причем тут "самара"?
во-вторых, иди и напиши заяву, дай денег кому надо. пусть разбираются. Дураки - остаются дураками. Один ты ничего не сделаешь. Хотя можно.
Боятся не надо. Было бы кого бояться - наркоманов! У тебя друзья есть? Пусть помогут разобраться с соседями-дебилами!!

#3:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 14 Октября 2007 19:34
ничо не понял кто побои фиксировал? ты или они себе?

фигняпрорвёшься.... они теперь будут знать, что лучше с тобой не связываться.... не ссы.

тему в курилку:)




предупреждение за мат. tdv

#4:  Автор: форд СообщениеДобавлено: 14 Октября 2007 19:38
Главное не боись. Правильно сделал что первым написал заявление. Сейчас законопослышным быть вернее. Посмотрим, я думаю у них кишка тонка дальше дёргаться.
#5:  Автор: catcherОткуда: Москва, СВАО , Бибирево СообщениеДобавлено: 14 Октября 2007 19:39
САМАРА ПРИ ВСЕМ =))
Жалко машинку, если захотят отомстить, то она будет первой...

#6:  Автор: форд СообщениеДобавлено: 14 Октября 2007 19:48
Стычки с соседями были и бывают. От этого некуда не дется. Главное вести себя верно. Постарайся на всякий случай обезапасится. Машину убери. И также не давай им хулиганить. Чтобы они знали что безнаказано это не пройдёт. И сразу заяву. Кстати и тебе повод задуматься на своей физухой. Дальше в жизни ещё похлеще что бывает.
#7:  Автор: Дмитрий С-ПбОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 14 Октября 2007 20:13
форд писал(а):

Стычки с соседями были и бывают


Вечная тема... Я поорать лублу в дозволенное время, а инохда и чуть по позже, но без фанатизьма... Ну и што?... Теперь будем всех убивать и душить?..
И ваащще не для самарской ветки 8-) ..

#8:  Автор: Дмитрий С-ПбОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 14 Октября 2007 20:15
форд писал(а):

Стычки с соседями были и бывают


Вечная тема... Я поорать лублу в дозволенное время, а инохда и чуть по позже, но без фанатизьма... Ну и што?... Теперь будем всех убивать и душить?..
И ваащще не для самарской ветки 8-) ..

#9:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Октября 2007 20:16
с..а битой и по е*алу прям таким, бесят моральные уроды нафиг. И менты наши конечно как всегда нихрена не делают, пока не дошло до чего-то более серьёзного...
#10:  Автор: catcherОткуда: Москва, СВАО , Бибирево СообщениеДобавлено: 14 Октября 2007 20:47
Димoн писал(а):

с..а битой и по е*алу прям таким, бесят моральные уроды нафиг. И менты наши конечно как всегда нихрена не делают, пока не дошло до чего-то более серьёзного...



Солидарен ! Mad

#11:  Автор: dima7009Откуда: проспект вернадского СообщениеДобавлено: 14 Октября 2007 20:54
менты пидорасы :cool:
#12:  Автор: Next-rusОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 14 Октября 2007 21:39
dima7009
Не надоело? В любой теме обязательно кто-то да напишет...

#13:  Автор: СанчоОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Октября 2007 21:41
Next-rus
А че, все правильно dima7009 написал!

#14:  Автор: Next-rusОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 14 Октября 2007 21:44
Что-ж в лицо такое никто не говорит? М?
#15:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Октября 2007 21:46
Next-rus писал(а):

Что-ж в лицо такое никто не говорит?



От этого они не изменятся и лучше жить не станет, а сам постадаешь почем зря...

#16:  Автор: 21106Откуда: ТОЛЬЯТТИ СообщениеДобавлено: 15 Октября 2007 18:25
catcher
У самого такие соседи на головой. Часто возникает желание руки пустить в ход

#17:  Автор: catcherОткуда: Москва, СВАО , Бибирево СообщениеДобавлено: 15 Октября 2007 18:25
Есть плохая милиция, есть хорошая.
На данный момент милиция хорошая. Так как у меня друг на этаже и сосед милиционеры))) Тем кто надо мной, с кем я дрался писец.
Буду ждать расследования. Ваще скали что будут просить о возмещении за моральный ущерб и физический!

#18:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 19:12
а давайте соберемся, да помоем парнишке...дадим ПЕСД... соседям!
прикинь завалимсячемовек 50 ГЫ ГЫ, кто ещё приедет? вот тогда точно завалят! а так конечно, нашли на кого наезжать паренек да мать и самара!

#19:  Автор: ABombОткуда: Spb. СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 19:24
щиток на лестнице на замок закройте, ключи соседям раздать, кроме этих
и машину лучше убрать

#20:  Автор: Ser-Bachurin СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 22:53
Главное не бойся!
Машину только подальше убери а то точно пострадает.
А серьнзные люди не будут так языком трепать, они сначала делают а потом говорят.
А это просто его собутыльники были. По пьяни повыпендривались а как менты придут так первые открестятся. Пиши заяву и все будет ок!

#21:  Автор: Ser-Bachurin СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 22:54
Главное не бойся!
Машину только подальше убери а то точно пострадает.
А серьнзные люди не будут так языком трепать, они сначала делают а потом говорят.
А это просто его собутыльники были. По пьяни повыпендривались а как менты придут так первые открестятся. Пиши заяву и все будет ок!

#22:  Автор: Ser-Bachurin СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 23:00
У меня другана тоже побили. Трое. Их нашли. Так сначала звонили угрожали а потом их мамы бегали денег предлагали чтобы заяву из милиции забрали. Так что жди к тебе его родаки тоже скорее всего придут.
#23:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 23 Октября 2007 09:26
учить му#@%ов надо! предлагаю всем собраться и завалиться! не морду бить, а так , только предупредить...чтоб знали утырки что если что за мать да сына орава придет! :cool:
#24:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 23 Октября 2007 09:58
Olegb59 писал(а):

учить му#@%ов надо! предлагаю всем собраться и завалиться! не морду бить, а так , только предупредить...чтоб знали утырки что если что за мать да сына орава придет!


Толпень злобных самарко Smile - зрелище впечатляющее, обосрутся как пить дать!

#25:  Автор: "Oleg"Откуда: пробочное Г СообщениеДобавлено: 23 Октября 2007 10:06
Dima red писал(а):

Olegb59 писал(а):

учить му#@%ов надо! предлагаю всем собраться и завалиться! не морду бить, а так , только предупредить...чтоб знали утырки что если что за мать да сына орава придет!


Толпень злобных самарко Smile - зрелище впечатляющее, обосрутся как пить дать!



Smile :cool:
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!! только вот я только предложил, а никто что-то не поддержал...все только писать - болтать!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU