Стеклоподьемник достал... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Стеклоподьемник достал... Автор: LaughОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Октября 2007 23:56
Как найти плавающий глюк в работе стелоподьемника, работает не понятно как, сегодня не смог закрыть окно, потом после долгой поездки все таки стекло поднялось, но тут же опять появился глюк, опустить его я уже не смог. Переткнул местами разъемы кнопок не помогло.
Куда дальше смотреть??

#2:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 14 Октября 2007 23:57
По двери - куяк кулаком и все работает ) Я так лечил.
#3:  Автор: Лёха_SPBОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Октября 2007 00:11
Я тоже ) Только теперь такое лечилово не помогает Smile До этого щетки менял, помогло месяца на 4... Кстати мож кто подскажет нормальные стеклоподъемники, которые не отсыревают?
#4:  Автор: afilОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 15 Октября 2007 00:29
симптомы в студию
у меня например мотор помирает ... разборка, чистка и промазка герметиком не помогла ... буду менять

#5:  Автор: hager СообщениеДобавлено: 15 Октября 2007 00:38
Laugh писал(а):

Куда дальше смотреть??


Сначала в дверь, чтобы определиться какой мотор, потом на витрину в магазине.
Менять.

#6:  Автор: JUSTSEEОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 15 Октября 2007 00:45
Проблем не доставляют реечные подъемники.
#7:  Автор: hager СообщениеДобавлено: 15 Октября 2007 00:58
Уже доставляли.
#8:  Автор: VmaОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 15 Октября 2007 07:07
Это мотор, конкретно щеточный узел. Разобрать или замена
#9: Re: Стеклоподьемник достал... Автор: kuldenОткуда: Челябинск 74rus СообщениеДобавлено: 15 Октября 2007 08:12
Laugh писал(а):

Как найти плавающий глюк в работе стелоподьемника, работает не понятно как, сегодня не смог закрыть окно, потом после долгой поездки все таки стекло поднялось, но тут же опять появился глюк, опустить его я уже не смог. Переткнул местами разъемы кнопок не помогло.
Куда дальше смотреть??



Было у меня тоже самое на реечном стеклоподъемнике. Проблему решил рихтовкой зубчатого сектора по которому шестеренка мотор редуктора бегает. Исправил геометрию и все ОК стало

#10:  Автор: LaughОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Октября 2007 12:06
Разобрал вчера стеклоподъемник, оказалось, что щетки к якорю прилегали косо, не по всей плоскости, а всего лишь краем, почистил якорь подравнял надфилем щетки все заработало.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU