Горячее реле зажигания, нормально? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Горячее реле зажигания, нормально? Автор: Lexx2111Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Октября 2007 12:34
Помогите советом, суть проблемы такова реле зажигания нагревается..причем чем дольше поездка пробки и тд..пипец огненное становиться..менял его таже фигня....так и должно быть?

или может именно поэтому на горячую у меня она не заводиться ?(втягивающее щелкает а стартер молчит, менял все стартер разные, акб новый клеммы все вычистил массы тоже..проблемка то появляется т о исчезает.)

машина ваз 21111 двиг 8кл..контролер январь

#2:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 15 Октября 2007 12:38
Lexx2111 писал(а):

именно поэтому на горячую у меня она не заводиться ?(


Возможно
Неожиданное решение проблемы с пуском горячего двигателя

#3:  Автор: s.ennsОткуда: г.Екатеринбург СообщениеДобавлено: 15 Октября 2007 12:42
У меня втягивающее реле нагрелась, на шохе когда я не правильно подключил провода. Т.е. пришлось снимать релюху, а при установке на 180 градусов повернул....
#4: реется реле Автор: kotzerubaОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 15 Октября 2007 14:39
Здравствуйте Lexx2111.По поводу нагрева реле -либо сопротивление в силовых контактах,либо в разъемах.А на моей 21113 реле зажигания нет.Про эту или подобную проблему пасали в АБС.Просто необходимо тщательно проверить все соединения-зима не за горами!Удачи в поиске!
#5:  Автор: Lexx2111Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Октября 2007 16:00
спасибо за ответы но у меня сигналка отключена...,
а насчет сопротивления в силовых контактах либо в разъемах хз... в двух сервисах смотрели ни фига не нашли..чтож будем искать..хорошего электрика..))))) а зимой как раз нормально..все быстро остывает;)))




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU