Вместо БК на место БК. Что бы туды вкарячить. ВП. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: vot-blinОткуда: Пушкино СообщениеДобавлено: 20 Октября 2007 21:20
я вот примерялся переместить управление печкой на место магнитолы, низ торпеды освобождается..... а магнитолку куда-нибудь подальше засунуть...
#52:  Автор: Vasiliy86Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 16:14
Здравствуйте! У меня 99 с высокой панелью. зимой как обычно работает печка и незнаю поэтому или нет(почти уверен что да) магнитола греется и сходит с ума... купил консоль от низкой панели. Думаю прикрутить к высокой и переместить магнитолку вниз...подальше от воздуховодов!!! Может кто так делал? подскажите как проще, чтобы сильно не париться...
#53:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 18:48
Vasiliy86
Vasiliy86 писал(а):

купил консоль от низкой панели


на мою домашнюю страничку. фото в самом низу.

вообще-то достаточно проклеить воздуховод за магнитолой. Smile

#54:  Автор: MNU СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 19:27
Я думаю что сначало надо было определить от чего тупит магнитола)
Даже если от воздуховодов, то уже зима прошла, стало быть печкой так пользоваться не будете => нечего трогать магнитолу Smile

#55:  Автор: [SkliF]Откуда: ЮВАО(Жулебино), Жуковский СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 22:53
у меня летом бешенно греется панель на солнце --> тепло магнитоле передаётся. Магнитола огненная(вытащил как то, потрогать решил) и начинает жутко тупить... заедает, нереагирует на нажатие клавиш. Пионер для летней пробки - жесть.... Smile
#56:  Автор: Av_ СообщениеДобавлено: 24 Марта 2008 23:06
Мне бы столько пустого места в консоли... Хочется КПК куда нибудь засунуть и в aux магнитолы воткнуть. А все уже занято, только воздуховоды центральные задраивать...
#57:  Автор: Vasiliy86Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 10:14
volokh, я посмотрел твой сайт, фотки... нашел про бороду от низкой панели фото, но описание установки нету Sad Может у тебя где-то есть??? А переставлять все равно буду, раз решил.
#58:  Автор: RuffiОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 11:11
Подстаканники видел на CHERY Amulet, сделаны добротно, в отличие от машины Very Happy . Нажал подставка медленно выползла, прям как нормальной ино. Размер вроде там около 1 din. Думаю должна подойти на наши ВП.
ПЫ.СЫ. Сам такую хочу, только пока времени нет заняться этим вопросом 8-)

Последний раз редактировалось: Ruffi (26 Марта 2008 13:58), всего редактировалось 1 раз

#59:  Автор: Юни NezZzcoОткуда: 59 регион СообщениеДобавлено: 25 Марта 2008 17:10
а я воткнул себе МК вместо заглушки
#60:  Автор: RuffiОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 13:54
Как вариант подстаканника

http://www.alarmomsk.ru/katalog/ni-end-komplektujuschie-20134/karmany-i-perehodniki

а это в cherry amulet'e

#61:  Автор: multitronicsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 14:19
Да-а, из амулетов их выбрасывают когда наши SE-50 ставят, можно сходить на сайт амулетчиков и задать такой вопрос, если подстаканники нужны.
#62:  Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 16:40
Ruffi, оно по глубине имхо не влезет.
#63:  Автор: RuffiОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 16:57
idd писал(а):

Ruffi, оно по глубине имхо не влезет.


Народ же даже магнитолы туда колхозит Very Happy . Ну х.з. я не пробовал, надо глянуть будет :cool:

#64:  Автор: sibcatОткуда: МегаДеревня - Западная Сибирь СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 17:21
Ruffi писал(а):

idd писал(а):

Ruffi, оно по глубине имхо не влезет.


Народ же даже магнитолы туда колхозит Very Happy . Ну х.з. я не пробовал, надо глянуть будет


ну чтобы туда влезла магнитола он должна играть только usb и sd флешки. cd/dvd блины туда не влезут. там глубина сантиметров 5 всего.
хотя может такие уже начали делать? Smile

#65:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 17:50
Vasiliy86
В высокую торпеду была врезана и вплавлена обрезанная средняя часть каркаса нижней панели. Намордник низкой панели был обрезан и прикручен через его штатные отверстия побокам. Щели заплавлены обрезками пластмассы паяльником. Можно черным термоклеем.

#66:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 17:53
sibcat
ко мне на страничку прыг!

#67:  Автор: sibcatОткуда: МегаДеревня - Западная Сибирь СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 20:26
2volokh
ну убрал центральные воздуховоды. поздравляю. но это ни как не относится к _штатному_ месту под центральной заглушкой

#68:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 21:54
sibcat
А ты про "что" тогда спрашиваешь?
Про магнитолы которые "вставляются в любые удобные отверстия"?
"Такого не бывает - это фантастика" Smile

#69:  Автор: sibcatОткуда: МегаДеревня - Западная Сибирь СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 22:30
не знаю как можно было воспринять вопрос иначе, но задал риторический вопрос про магнитолы глубиной примерно 5см. Никто ПОКА не видел в продаже?
и какая же в этом фантастика? если убрать привод блинов то как раз 5 см и останется на сегодня. Причем основную массу будет занимать система охлаждения.

#70:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 26 Марта 2008 23:02
sibcat
А зачем? Есть же MP3 плейеры. Нужен такой плейер и обычный автомобильный усилитель. Вариантов куча. Smile
Потому и спросил "так", что не понял Wink

#71:  Автор: sibcatОткуда: МегаДеревня - Западная Сибирь СообщениеДобавлено: 27 Марта 2008 08:56
volokh писал(а):

sibcat
А зачем? Есть же MP3 плейеры. Нужен такой плейер и обычный автомобильный усилитель. Вариантов куча. Smile
Потому и спросил "так", что не понял Wink


ну вообще-то "обычный автомобильный усилитель" в рассматриваемый в данной теме отсек под заглушкой так-же не встанет. Smile Smile

#72:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 27 Марта 2008 09:58
sibcat
его ставят туда, где он поместится. а МП3 можно и в пепельницу поставить и на кронштейн и куда понравится Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU