Стабилизатор от дестятки! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Стабилизатор от дестятки! Автор: NеrvОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 16 Октября 2007 10:52
Короче, поначитался-понаслушался, что результат превзойдет все ожидания.... ПРЕВЗОШЕЛ Surprised Он соприкасается с кузовом над резонатором и при проезде неровностей ТАКОЙ скрежет стоит!!! мож он не симметричный? и стоит не так? или его как то подогнуть надо???
#2:  Автор: DuskОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 16 Октября 2007 11:07
Скорее всего неровно поставил, или корявый стабилизатор - у меня встал отлично, ничто нигде не трет...
#3:  Автор: dima7009Откуда: проспект вернадского СообщениеДобавлено: 16 Октября 2007 11:15
Я Себе недавно поставил, всё отлично подошло, изменения в лучшую сторону
#4:  Автор: БЕСЬКАОткуда: Украина г. Славутич СообщениеДобавлено: 16 Октября 2007 11:18
у меня тож встал как родной
#5:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 16 Октября 2007 11:19
Nerv_
Битая машина?

#6:  Автор: TURBOSОткуда: г.Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 16 Октября 2007 11:27
Nerv_ писал(а):

Он соприкасается с кузовом над резонатором


тож самое у меня .. соприкосается с правой стороной туннеля ... толстая резинка тебя спасет .. я просто в то место её и подложил ...

#7:  Автор: NеrvОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 16 Октября 2007 11:35
-=Worm=-
неа, не битая
вот думаю может это быть из за того что колеса назад ушли Confused

#8:  Автор: NеrvОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 16 Октября 2007 11:45
TURBOS
да, с правой... Sad неужели только резинкой?

#9:  Автор: TURBOSОткуда: г.Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 16 Октября 2007 12:14
Nerv_ писал(а):

да, с правой... неужели только резинкой?



нуу вот таким способом многие решали сей вопрос ... и я в том числе (уже пол года с резинкой езжу) ... ток потолще найди , подубовей ...

#10:  Автор: str1111Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 16 Октября 2007 12:20
аналогичная тема Smile
все никак блин не подлжу резинку

#11:  Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 16 Октября 2007 12:22
Nerv_ писал(а):

да, с правой... Sad неужели только резинкой?



Я кувалдометром решал вопрос... Wink

#12:  Автор: TURBOSОткуда: г.Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 16 Октября 2007 12:25
Джерар писал(а):

Я кувалдометром решал вопрос...


не жалько ТАЗег то ?
резинка почеловечней все-таки )

#13:  Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 16 Октября 2007 12:27
TURBOS писал(а):

не жалько ТАЗег то ?
резинка почеловечней все-таки )



А чего там страшного-то? Слегка форму тоннеля подправил, и все перестало задевать за кузов... Резинка трет кузов, опять же лишние звуки всякие... Smile

#14:  Автор: NеrvОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 16 Октября 2007 12:28
TURBOS
интересно, если расчленить подушку от старого стаба, пойдет кусок? или маловато будет?

#15:  Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 16 Октября 2007 12:32
Nerv_ писал(а):

TURBOS
интересно, если расчленить подушку от старого стаба, пойдет кусок? или маловато будет?



Я бы советовал кувалдой. Там часть тоннеля надо поднять на 1 см буквально... работы на 2 минуту... только стаб открутить надо...

#16:  Автор: TURBOSОткуда: г.Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 16 Октября 2007 12:38
Nerv_ писал(а):

интересно, если расчленить подушку от старого стаба, пойдет кусок? или маловато будет?


может быть толстовата (обточить по месту) ... если всунешь, то в самый раз будет ... я чего-то от крепления глушака классики подсунул ...

#17:  Автор: NеrvОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 24 Октября 2007 08:30
Короче, решил кузов подогнать под стаб... Confused
Подогнал. Там кстати совсем чуточку надо было. Но кады стал прикручивать стаб обратно к кузову....Мля ведь знал же что незя сильно!!! Sad но всё равно шпилька вместе с гайкой осталась в в руке.... И че терь делать? как её менять то? че салон разбирать?

#18:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 24 Октября 2007 09:16
Nerv_
Мне в сервисе вварили снаружи . 10мин-300руб.

#19:  Автор: tony_zОткуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 24 Октября 2007 10:32
У меня стояла верхняя растяжка стоек под капотом, стабилизатор на задней балке, решил поставить стаб от 10 ки, но когда поставил офигел, зад машины в поворотах порезче стало сносить... :-( Пришлось стаб 10й снять.
#20:  Автор: максим__кОткуда: Москва Протуфьево СообщениеДобавлено: 24 Октября 2007 10:48
Nerv_ писал(а):

шпилька вместе с гайкой осталась в в руке.... И че терь делать? как её менять то? че салон разбирать?


я дырку просверлил, нарезал резьбу и ввернул винт
мля, кружок умелые руки получился((

#21:  Автор: NеrvОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 24 Октября 2007 14:36
max__80@mail.ru писал(а):

я дырку просверлил, нарезал резьбу и ввернул винт


мдяяяя, а как резьбу то нарезал в жестянке?

#22:  Автор: максим__кОткуда: Москва Протуфьево СообщениеДобавлено: 24 Октября 2007 14:43
Nerv_ писал(а):

max__80@mail.ru писал(а):
я дырку просверлил, нарезал резьбу и ввернул винт

мдяяяя, а как резьбу то нарезал в жестянке?


а хрен знает как, давно это было, но нарезаллось и вкрутилось, причем плотненько. брат на этой машинке до сих пор катается

#23:  Автор: VikОткуда: Nsk СообщениеДобавлено: 24 Октября 2007 15:30
tony_z писал(а):

У меня стояла верхняя растяжка стоек под капотом, стабилизатор на задней балке, решил поставить стаб от 10 ки, но когда поставил офигел, зад машины в поворотах порезче стало сносить... :-( Пришлось стаб 10й снять.

Странно. Обычно наоборот - сносит зад когда там жёсче чем перед.

#24:  Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 25 Октября 2007 08:43
Vik писал(а):

tony_z писал(а):

У меня стояла верхняя растяжка стоек под капотом, стабилизатор на задней балке, решил поставить стаб от 10 ки, но когда поставил офигел, зад машины в поворотах порезче стало сносить... :-( Пришлось стаб 10й снять.

Странно. Обычно наоборот - сносит зад когда там жёсче чем перед.



+1... Странно... Вообще странно, что задний стаб был установлен ДО замены переднего!!!

#25:  Автор: LuckyMОткуда: г. Волгоград СообщениеДобавлено: 25 Октября 2007 09:35
Касается правой стороны стаб нового образца! Ставте старого и будет счастье!
Отличить очень легко их! Один весь ровненький а старого образка как бы погнутый в плоскостях!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU