у кого подрулевой переключатель нового образца, как у Калины [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: у кого подрулевой переключатель нового образца, как у Калины Автор: Leon2000Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 17 Октября 2007 17:29
Проблемка, при переключении поворотников включается дальний свет... в чем может быть проблемка? боюсь запущенной монтировки Smile
#2:  Автор: gOSHa_21104Откуда: Нягань, ХМАО СообщениеДобавлено: 17 Октября 2007 17:34
Уменя была такая беда, выходишь из поворота... Оппа, дальний врубился... Матерился наверное с месяц, "снял-разобрал-посмотрел-собрал" поехал купил калиновские, теперь всё гуд. Кстати, косяк был на родных.
#3:  Автор: VitalyRОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 17 Октября 2007 18:13
Leon2000 ИМХА - разбери, посмотри, если визуально не определишь глюк, или не ремонтно пригодно будет - купи новый. цена 120-150р.. не такие уж большие деньги..
снимать и ставить там элементрарно : снять кожух рулевой и вытащить переключатель (он на защелках )..
зы. у меня небыло такого глюка ..

#4:  Автор: PFОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Октября 2007 22:16
VitalyR писал(а):

Leon2000 ИМХА - разбери, посмотри, если визуально не определишь глюк, или не ремонтно пригодно будет - купи новый. цена 120-150р.. не такие уж большие деньги..
снимать и ставить там элементрарно : снять кожух рулевой и вытащить переключатель (он на защелках )..
зы. у меня небыло такого глюка ..


Я бы еще ЧЯ глянул

#5:  Автор: Sergei1573Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 18 Октября 2007 09:43
Такой переключатель имею, такой проблемы нет.
#6:  Автор: maxisОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 18 Октября 2007 11:34
У меня на десяточных такое было.
Лечилось сменой. Заоодно Шеви-нивовские поставил..

#7:  Автор: wraithОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 18 Октября 2007 11:37
Переключатель поменяй. Шнивовские на место старых ставить не надо, за панель задевают.
#8:  Автор: TATARIN СообщениеДобавлено: 18 Октября 2007 14:13
Тоже новые переключатели проблем никаких . приборка достовала по началу.
#9:  Автор: SunriseОткуда: Фрязино Моск. обл СообщениеДобавлено: 18 Октября 2007 22:01
А кто-нибудь ставил переключатели от калины или шеви на обычную десятку со старой панелью но с рулем от калины и кожухом? Они далеко от руля или как штатные? И вообще есть-ли смысл менять?
#10:  Автор: maxisОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 08:31
wraith писал(а):

Переключатель поменяй. Шнивовские на место старых ставить не надо, за панель задевают.


На моей 21102 со стандартной панелью нигде не задевает! И даже не думает! А плюсов куча!

#11:  Автор: Denis974 СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 14:10
Sunrise
у друга стоит на 9ке переключатели от шеви,но мне ненравиться т.к. они распологаються дальше от рулевого колеса Very Happy

#12:  Автор: PFОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 14:13
Denis974 писал(а):

у друга стоит на 9ке переключатели от шеви,но мне ненравиться т.к. они распологаються дальше от рулевого колеса


+1
на 10-ке такая же песня, но плюсы перевешивают :cool:

#13:  Автор: Denis974 СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 14:18
Sunrise
у друга стоит на 9ке переключатели от шеви,но мне ненравиться т.к. они распологаються дальше от рулевого колеса Very Happy

#14:  Автор: ТрудовикОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 14:35
PF писал(а):

но плюсы перевешивают


что за плюсы то? ну кроме того что тихо щёлкают... были у меня, не понравилось...

#15:  Автор: Denis974 СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 14:55
PF
это точно,плюсов больше ,особенно симпотичный дизайн,ато старые уже приелись Very Happy

#16:  Автор: wraithОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 20 Октября 2007 11:45
maxis писал(а):

wraith писал(а):

Переключатель поменяй. Шнивовские на место старых ставить не надо, за панель задевают.


На моей 21102 со стандартной панелью нигде не задевает! И даже не думает! А плюсов куча!


Видимо, у тебя особая 10-ка.

#17:  Автор: -=Wizard3=-Откуда: Иваново СообщениеДобавлено: 20 Октября 2007 21:29
А какие плюсы то? Я вроде в теме про бк читал что на калиновских рычагах есть какие то кнопки управления бортовиком это так? и еще они ставятся без изменения проводки или че не подходит?
#18:  Автор: PFОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Октября 2007 21:39
-=Wizard3=- писал(а):

какие плюсы то? Я вроде в теме про бк читал что на калиновских рычагах есть какие то кнопки управления бортовиком это так? и еще они ставятся без изменения проводки или че не подходит?


Про "+" насколько я помню про шнивовские разговор был...
Про калиновские, то есть там кнопки управления БК, который на приборке, но это на новой панеле, как на старую это воткнуть х.з.

#19:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 20 Октября 2007 21:56
Включение дальнего - оказывается может быть косяк самого переключателя... А я голову ломал - как я задеваю переключатель в положение "дальний" Sad
#20:  Автор: -=Wizard3=-Откуда: Иваново СообщениеДобавлено: 20 Октября 2007 22:05
А переключатель этот ставится полностью (надо снимать руль и менять все вместе с пластмасской) или блоками (отдельно поворотники отдельно дворники... в стандартный матреховский крепеж)? и че с проводкой то там? та же или че менять надо будет? бкдет ли работать авто отключение поворотников с матреховским рулем?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU