Передние тормоза. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Передние тормоза. Автор: evil[spirit]Откуда: Владимир СообщениеДобавлено: 18 Октября 2007 16:04
Простите если эта тема баян, многократно итп повторялась.

У меня повело передние тормозные диски, абсолютно не нравится как тормозит, биение итп это понятно из за кривых дисков.

Есть ли смысл ставить вентилируемые и вообще есть ли такие на 13? Или не заморачиваться а просто поставить новые стандарт?

14 тормоза ставить бы не хотелось, зимняя резина с дисками на 13, и придется выложить немало денег в таком случае.

Нива 21213 гораздо лучше тормозит, это если говорить о том с чем сравнивал, логан вообще от легкого прикосновения встал как вкопаный)

Спасибо за ответы, если такие будут.

#2: Re: Передние тормоза. Автор: TonyОткуда: Москва, Юх СообщениеДобавлено: 18 Октября 2007 16:36
evil[spirit] писал(а):

Простите если эта тема баян, многократно итп повторялась.

У меня повело передние тормозные диски, абсолютно не нравится как тормозит, биение итп это понятно из за кривых дисков.

Есть ли смысл ставить вентилируемые и вообще есть ли такие на 13? Или не заморачиваться а просто поставить новые стандарт?


Вентилируемы 13" есть от десятки. Можно поставить, хуже быть не должно, но и сильно лучше тоже не станет, я думаю.

#3:  Автор: TURBOSОткуда: г.Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 18 Октября 2007 16:39
evil[spirit] писал(а):

14 тормоза ставить бы не хотелось, зимняя резина с дисками на 13


возьми АТЕ 13-ые с проточками а-ля яйца (не вентиля) ...

#4:  Автор: evil[spirit]Откуда: Владимир СообщениеДобавлено: 18 Октября 2007 16:40
TURBOS писал(а):

evil[spirit] писал(а):

14 тормоза ставить бы не хотелось, зимняя резина с дисками на 13


возьми АТЕ 13-ые с проточками а-ля яйца (не вентиля) ...



А смысл от проточек есть? Мне надо чтоб заметно лучше тормозило, иначе нет смысла переплачивать.

#5:  Автор: TURBOSОткуда: г.Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 18 Октября 2007 17:09
evil[spirit] писал(а):

А смысл от проточек есть?


нуу каак .. понты - в этом и смысл )))))
серьезно .. я думаю от проточек особого прихода нет ...

#6:  Автор: evil[spirit]Откуда: Владимир СообщениеДобавлено: 18 Октября 2007 17:40
TURBOS писал(а):

evil[spirit] писал(а):

А смысл от проточек есть?


нуу каак .. понты - в этом и смысл )))))
серьезно .. я думаю от проточек особого прихода нет ...



Я так и думал...

Народ! Может кто реально советом хорошим поможет, все таки ставить стандарт?

#7:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 18 Октября 2007 17:44
Спроси себя... как я езжу??? ... Very Happy если гонщег, то доробатывай тормозную систему.... если спокойный, то покупай детали согласно мурзилкам... 8-)
#8:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 18 Октября 2007 17:45
ездил на 13 вентилях
никогда небыло ватной педале.....

#9:  Автор: evil[spirit]Откуда: Владимир СообщениеДобавлено: 18 Октября 2007 17:56
Спасибо, я езжу в принципе спокойно, но в Москве приходится иногда и погреть тормоза хорошенько.

С вентилируемыми 13 без переделок тормозить будет также, остывать будут быстрее.

По большому счету понятно, всем спасибо




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU