Евроручки, что за ...ня? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Евроручки, что за ...ня? Автор: ViktorrОткуда: Зеленоград СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 09:41
Стоят у меня евроручки месяца четыре, нариканий не вызывали. Вчера утром поставил машину возле метро, помчал на работу, вечером подхожу к машине, снимаю с сигналки, пытаюсь открыть пассажирскую дверь- фиг, пытаюсь открыть водительскую-фиг, пришлось открывать через заднюю. Я озадачился, что за фигня такая, на двух дверях сразу что то сломалось Sad мысль закралась только одна, на передних дверях кнопки закрывания дверей(как их правильно называть не знаю) утоплены при срабатывании ЦЗ меньше чем на задних дверях, мож подумали алкаши-укурки что двери открыты и давай за ручки тянуть, ну и сломали там что то внутри. Двери собираюсь разбирать на выходных. Что там вообще могло сломаться? У кого нить ломались такие ручки??
#2:  Автор: str1111Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 09:47
а ты недумал что может проблема в активаторах или в креплениях активаторов к тягам
#3:  Автор: ViktorrОткуда: Зеленоград СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 10:03
Да всё возможно, просто смутило, что проблема на двух дверях сразу, на машине езжу один 90% времени, и если бы не открылась только одна дверь, удивлялся бы меньше.
#4:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 10:17
а тебе их не поломали?
#5:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 10:27
Viktorr
Ну а без сигналки работает чтоли?

#6:  Автор: EATОткуда: С Москве СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 10:36
вот к стати это очень сильно обламывает в парковках-перехватчиках. типа приехал, зашел в метро, и потом берки кто хочу что хочу ... а ты даже и не прочухаешь.
#7:  Автор: ViktorrОткуда: Зеленоград СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 11:01
-=Worm=- писал(а):

Ну а без сигналки работает чтоли?


Мож написал криво, на передних дверях ручки перестали открывать замки когда машина на сиге не стоит.При включении сигнализации не открываются все четыре, что в полне меня устраивает Smile

#8:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 11:11
Да оставь ты в покое сигнализацию. Я пытаюсь понять физически механизм работоспособен или нет. Если от руки поднять солдатик откроется?
#9:  Автор: ViktorrОткуда: Зеленоград СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 11:28
Солдатики от руки не открывал, только сигналкой, визуально они работают нормально, открываются и закрываются.
#10:  Автор: RewОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 13:43
У меня тяга от вибраций отваливалась из пластиковой штучки :ooo: , которая по идее её должна держать. а вообще имхо надо разбирать
#11:  Автор: DANчеГОткуда: эСССРия ВАО (Измайлово) СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 14:21
Rew писал(а):

У меня тяга от вибраций отваливалась из пластиковой штучки


такая же фигня. афтор тяги проверь

#12:  Автор: ViktorrОткуда: Зеленоград СообщениеДобавлено: 21 Октября 2007 21:08
Сегодня разобрал дверь, действительно отвалилась тяга, я так понимаю, что все счастливые обладатели таких ручек сталкиваются с такой проблеммой. Какой выход из положения?? Как то не очень хочется зимой дверь разбирать, чем эту тягу закрепить?? Ручки нарядные, а тяги отваливаются, причём в моём случае парами Sad
#13:  Автор: f1printОткуда: спб СообщениеДобавлено: 21 Октября 2007 21:17
ой меня эти руучки уже так замучали что сил нет!

делал ручки ругулярно! потом мне подсказали что мол поставь евро и все будет пучком!

поставил! радовался счастью... но опять пришла беда! мистика какая-то то они работают то нет! уже менял и активаторы... все равно! одна работает другая нет потом на оборот! Smile УЖАС!

#14:  Автор: BarManОткуда: Обнинск СообщениеДобавлено: 21 Октября 2007 21:23
Сегодня разобрал двери чтобы поставить эти ручки, ничего не понял, как через эту маленькую щель разбирать старую ручку и поставить новый. Непонятно Smile Смазал все солидолом и собрал Laughing
Долго ставить ручки без опыта?

#15:  Автор: ViktorrОткуда: Зеленоград СообщениеДобавлено: 21 Октября 2007 21:46
Я без опыта попарился, особенно с тем что- бы поставить саму ручку в посадочное место, как то не очень они хотели туда вставать, ну и с отручиванием и закручиванием плассмасок на тягах пое...ся, то длинней получалось то короче. И ещё потерял пружинку от личины замка, в магазе такой не нашёл, поэтому замок работает только на одной двери Sad Тебе мож повезёт и всё поставишь на раз...
#16:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 00:16
Х.з.-оригинал ручки почти три года,1 раз отрегулировал-два раза смазал и усе путем,в паре с бесшумнными замками.Была мысль поставить евро ручки,но че-то как то стремно.
#17:  Автор: Штакет :)Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 00:28
Дольше двери разбирать чем ручки ставить Smile У меня работают больше полу года нареканий нет...
#18:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 00:36
Да двери разобрать это цветочки,само геморно тяги поснимать.если хорошо сидят.Штакет SmileУ тебя евро пол года работают?
#19:  Автор: Штакет :)Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 01:09
В конце марта их ставил... Щас уже конец октября... Работают.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU