обогрев сидений ли это??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: обогрев сидений ли это??? Автор: svinomatrixОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 13:20
на сиденье водителя,сзади, между спинкой и подушкой торчит какой-то разъём с проводком. Дык вот я и думаю, может это обогрев, хотя на торпеде кнопок не выведено. Растолкуйте кто может....
#2:  Автор: T&BОткуда: Москва ЮЗАО СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 13:22
ты бы сфотка, так проще разобраться
#3:  Автор: lr14Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 13:28
На торпеде кнопок от попогрея и не было ни когда, кнопки на стоке стоят между сиденьями в пластиковой облицовке туннеля пола.
#4:  Автор: svinomatrixОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 13:41
lr14 писал(а):

На торпеде кнопок от попогрея и не было ни когда, кнопки на стоке стоят между сиденьями в пластиковой облицовке туннеля пола.

естесно описался, фотку выложу щас

#5:  Автор: ЭэхОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 13:46
Поописанию похоже. Откинуть сиденье и поискать второй конец Smile Он там может прятаться в таком своеобразном кармашке.
#6:  Автор: svinomatrixОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 15:01
Есть кармашек, там и обитает этот разём, от него отходят 2 проводка, один в подушку, другой в спинку.....это значит ли что сиденья оборудованы обогревом.........??
#7:  Автор: Никита_1702Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 16:13
svinomatrix писал(а):

Есть кармашек, там и обитает этот разём, от него отходят 2 проводка, один в подушку, другой в спинку.....это значит ли что сиденья оборудованы обогревом.........??


Это значит, что они были оборудованы обогревом...
Потом он сломался...
ИМХО

#8:  Автор: svinomatrixОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 16:23
кнопок даже нет и небыло никогда........если сиденья оборудованы подогревом, то как его запустить??
#9:  Автор: Tolyan2006Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 17:06
Выдергивай заглушку - монетницу и см. под ней. А ваще у тя эти самые разьемы куда уходят. Из под сиденья, гдг ласты заходят провода под тунель?
#10:  Автор: Белый Медведь СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 17:10
если на консоли между передними сидениями нет кнопок включения попогрейки, то на машина с завода шла без них и была произведена замена вод. сидушки. Зачем? это второй вопрос. Посмотри также пасс. сидуху - если там провода.
Хотя есть и другой вариант - попогрев сломался, кнопки выломали и поставили заглушку. Чтобы ответить однозначно нужно знать год выпуска и комплектацию.

#11:  Автор: svinomatrixОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 17:17
Tolyan2006 писал(а):

Выдергивай заглушку - монетницу и см. под ней. А ваще у тя эти самые разьемы куда уходят. Из под сиденья, гдг ласты заходят провода под тунель?

под сиденьем нашел разъм, он там одиноко болтается и к нему ничего не подключено.......болтается рядом с кожухом тоннеля........по идее от меня требуется только купить блок кнопок с кабелем и я счастливый обладатель тёплых кресел???

#12:  Автор: Белый Медведь СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 17:21
svinomatrix писал(а):

от меня требуется только купить блок кнопок с кабелем и я счастливый обладатель тёплых кресел???


оптимист.

#13:  Автор: svinomatrixОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 17:24
Белый Медведь писал(а):

если на консоли между передними сидениями нет кнопок включения попогрейки, то на машина с завода шла без них и была произведена замена вод. сидушки. Зачем? это второй вопрос. Посмотри также пасс. сидуху - если там провода.
Хотя есть и другой вариант - попогрев сломался, кнопки выломали и поставили заглушку. Чтобы ответить однозначно нужно знать год выпуска и комплектацию.

провода есть и там и там.......заглушка по виду соответсвует году выпуска (такая же драная как и консоль)....может на конвеере были сидушки тока с подогревом вот и поставили что было Very Happy

#14:  Автор: Белый Медведь СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 17:29
нет, такого быть не может. Начнем от простого к сложному: спойлер, марш. компьютер (без диагностики), доп. п/т фары, 2 или 4 э/с подъемника имеются?
#15:  Автор: RafsonОткуда: Башкортостан СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 19:23
А ты померяй мультиком сопротивление этих проводов если оно большое то можешь не мучатся дальше и забыть про обогрев Sad
#16:  Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 19 Октября 2007 20:40
Если мне не изменяет память - на месте попогреек, если их нет, находится хрень - типо как для мелочи. И чтоб поставить туда выключатель - надо ее выламывать, следовательно если стояли попогрейки то там должна быть дырка или заглушка, но не хрень для мелочи. Может конечно меняли ыерхнюю часть тонеля.....
#17:  Автор: svinomatrixОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 09:26
Белый Медведь писал(а):

нет, такого быть не может. Начнем от простого к сложному: спойлер, марш. компьютер (без диагностики), доп. п/т фары, 2 или 4 э/с подъемника имеются?

спойлера нет и не было, как и компютера, стоят п/т фары и есть 2 э/с.....п/т фары не заводской инсталяции....вот такая петрушка

#18:  Автор: svinomatrixОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 09:36
хрень - типо как для мелочи стоит...грязь собирает Very Happy
#19:  Автор: svinomatrixОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: 23 Октября 2007 09:22
у кого-нибудь была такая комплектация???




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU