проставки-колдун [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: проставки-колдун Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 20 Октября 2007 17:19
по мурзилке чтоб прокачать задние тормоза нужно вставить отвертку в колдуна. у меня она не полезла, колдун зажат я думаю из-за проставок-домиков. значит у меня перед и зад тормозит одновременно? мож застаканить зазор на колдуне, кажись 2-3мм?
#2:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 21 Октября 2007 13:35
не все сразу! соблюдайте очередь!
#3:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 21 Октября 2007 14:26
Если ктото поставил домики в гараже, то возможно все не очень хорошо, т. к. надо регулировать колдун, переднюю подвеску и фары. У меня они установленны на СТО с оформлением заказ-наряда. 17 октября эту бумажку мне пришлось показать при прохождении ТО, без нее меня бы отправили снимать эти проставки.
#4:  Автор: VikОткуда: Nsk СообщениеДобавлено: 21 Октября 2007 15:31
Tank, хм. Я неоднократно проходил почесному ТО, ниразу домиками не интересовались. Фары светят куда надо, тормоза все тормозят - вот и славненько.
#5:  Автор: PredatorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Октября 2007 19:48
Tank писал(а):

Если ктото поставил домики в гараже, то возможно все не очень хорошо, т. к. надо регулировать колдун, переднюю подвеску и фары. У меня они установленны на СТО с оформлением заказ-наряда. 17 октября эту бумажку мне пришлось показать при прохождении ТО, без нее меня бы отправили снимать эти проставки.


Хорошие у вас менты Very Happy . По хорошему хоть сам Путин лично их вам установит но завод изготовитель их в ТУ не прописал то досвидания. 8-) И с бумашкой только в сад Very Happy

#6:  Автор: ПетрухаОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 21 Октября 2007 20:26
Tank писал(а):

переднюю подвеску


расскажи что в передней подвеске надо регулировать при установке домиков?

#7:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 21 Октября 2007 21:44
наверна отжать пластину от колдуна на пару мм. когда бибика без нагрузки. YES?
#8:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 21 Октября 2007 21:45
наверна отжать пластину от колдуна на пару мм. когда бибика без нагрузки. YES?
#9:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 21 Октября 2007 21:45
наверна отжать пластину от колдуна на пару мм. когда бибика без нагрузки. YES?
#10:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 21 Октября 2007 21:47
наверна отжать пластину от колдуна на пару мм. когда бибика без нагрузки. YES? ну, фары понятна, а чего в передке копать?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU