Штрафуют ли за прохождение ТО не в срок? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Штрафуют ли за прохождение ТО не в срок? Автор: vot-blinОткуда: Пушкино СообщениеДобавлено: 20 Октября 2007 18:30
Штрафуют ли за прохождение ТО не в срок?
Т.е. когда я приеду после инструментального контроля в РЭО за талоно ТО, инспектор "автоматом" выписывает штраф(200 рублей) или только если остановят?

#2:  Автор: vot-blinОткуда: Пушкино СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 15:04
Актуально
#3:  Автор: Arturyan112Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 23 Октября 2007 12:49
Мне кажется инспектор, проводящий инструментальный контроль не имеет права выписывать штраф в данной ситуации.
#4:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 23 Октября 2007 12:50
на осмотре - нет, а вот к месту осмотра - хоть на эвакуаторе вези.
#5:  Автор: 21106Откуда: ТОЛЬЯТТИ СообщениеДобавлено: 23 Октября 2007 18:26
Ну месте врятли. Т.к ты мог не пройти вовремя тех остмотр по разным причмнам, например на год уезжал из страны или что-нибудь в этом духе
#6:  Автор: RybaОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 24 Октября 2007 23:07
я так проходил ТО - штраф выписали, типа я же ехал до места прохождения без ТО, я сказал что на эвакуаторе привезли, дак чуть на повторный осмотр не послали, типа машина не исправна, т.к. не своим ходом :-D
#7:  Автор: 21106Откуда: ТОЛЬЯТТИ СообщениеДобавлено: 25 Октября 2007 17:52
Ryba писал(а):

я сказал что на эвакуаторе привезли, дак чуть на повторный осмотр не послали, типа машина не исправна, т.к. не своим ходом


А какая им разница как машина была доставлена к ним, главное что все параметры в норме, а все остально не важно. В правилах такого нет, что машина на ТО должна приезжать своим ходом

#8:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 25 Октября 2007 18:22
Это как в фильме "Перегон" про Тарасика 8-)

Ryba писал(а):

я так проходил ТО - штраф выписали, типа я же ехал до места прохождения без ТО, я сказал что на эвакуаторе привезли, дак чуть на повторный осмотр не послали, типа машина не исправна, т.к. не своим ходом :-D


#9:  Автор: RybaОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 25 Октября 2007 20:15
Когда проходил ТО - там за это всем штраф выписывали, кто не платил, талон не давали, так что платили все равно Very Happy




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU