Заборник топлива с датчиком без сетки-фильтра. Совет? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Заборник топлива с датчиком без сетки-фильтра. Совет? Автор: O VadimichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Октября 2007 22:22
Вообщем с матом и всем остальным снял я заборник-датчик с бака. Это тот который под задним сиденьем под шумкой. Правда обломал две шпильки, но остальные все же раскачал. Все резьбы сверху покрылись сумашедшей коррозией. Ну и не удивительно. Единственное абсолютно непроветриваемое место в машине.
Когда вынул заборник, весь фильтр сетка на конце были черные, практически забиты грязью. Вообщем хотел поменять я эту сетку, но купить ее отдельно не судьба. Только в сборе с узлом.
Я б и узел весь в сборе поменял, только уж больно мне в магазине не понравились эти новодельные заборники.
Сдернул я эту сетку и езжу 2й день без нее. Фильтр тонкой очистки стоит мощный. Вот думаю теперь ставить ее или нет.

#2:  Автор: Un-realОткуда: Москва, ЮЗАО СообщениеДобавлено: 21 Октября 2007 23:25
Сетку ставить, продается отдельно навалом.
#3: Re: Заборник топлива с датчиком без сетки-фильтра. Совет? Автор: GenarёkKОткуда: МО,г.Орехово-Зуево СообщениеДобавлено: 21 Октября 2007 23:58
O Vadimich писал(а):

Вообщем с матом и всем остальным снял я заборник-датчик с бака. Это тот который под задним сиденьем под шумкой.


ЭБН-электробензонасос чтоль???
Сетку ставь обязательно,40р.

#4:  Автор: SPGEARОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 00:09
Сетку по любому надо.Машина карб. или инж.?
#5:  Автор: dima7009Откуда: проспект вернадского СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 00:13
SPGEAR писал(а):

Сетку по любому надо.Машина карб. или инж.?

Smile Smile Smile

#6:  Автор: O VadimichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 00:13
Да нет, все по простому, карб обыкновенный. Датчик это я так гордо назвал поплавок, который уровень топлива показывает.
Только вот разумом не пойму, зачем эта сетка. Все равно фильтр тонкий все отсеет.

#7:  Автор: dima7009Откуда: проспект вернадского СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 00:16
ищи сетку грубой очистки и ставь а если не поставишь то фильтр быстро засорятся будет




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU