помогите по маршрутнику плз [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: помогите по маршрутнику плз Автор: maksimonОткуда: Наша Rasha, 02 СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 08:14
всем доброго дня!!!

вчера корешь подогнал маршрутник за 300 рублёф самый-самый примитивный. СТОКовый, тот который прописан в руководстве по эксплуатации ахтомобиля. у мня вопрос по подключению: говорят что там есть штекер - просто тупо втыкаешь его и он работает, но сняв заглушку, я там рукой наощупь ничего не нашёл, может всё дело в том, что машина у меня не ЛЮКСовая и с завода не был предусмотрен этот штекер.

#2:  Автор: esaОткуда: СПб-Мск СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 08:28
я тоже не нащупал...приехал в сервис-там за полсекунды нащупали:)
так что могу посоветовать получше поискать. а подключать действительно просто-разъем от компа к нащупанной колодке и все (на сколько я знаю на штатном компе нет диагностики и соответственно не надо подключать к к-линии)

#3:  Автор: maksimonОткуда: Наша Rasha, 02 СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 08:40
а машина у тебя тоже НОРМА ? или ЛЮКС

и вопрос номер 2: они порсто рукой через отверстие заглушки искали или прошлось предварительно что то снимать дополнительно?

Последний раз редактировалось: maksimon (22 Октября 2007 08:42), всего редактировалось 1 раз

#4:  Автор: esaОткуда: СПб-Мск СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 08:41
норма
#5:  Автор: maksimonОткуда: Наша Rasha, 02 СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 08:44
а ежели мне попрет маршрутник и я захочу навороченый с диагностикой? смогу ли я сам подключить К-линию, есть ли там этот разьем у СТОКа или помудрить придётся?
#6:  Автор: esaОткуда: СПб-Мск СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 08:47
нечего там мудрить-все очень просто!
мне разъем на сервисе тока достали-остальное на стоянке сам доделал-в инструкции на маршрутник все хорошо объяснено (с картинками).
а маршрутник действительно лучше купить с функциями диагностики, это уже будет называется бортовым комьютером :-D
у нас диагностика на сервисе стоит 500 руб. и у меня уже давно окупился...

#7:  Автор: maksimonОткуда: Наша Rasha, 02 СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 08:52
понял. спасибо. ща пойду ковырять разъём 8-)
#8:  Автор: esaОткуда: СПб-Мск СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 09:11
вот http://www.m-electronics.ru/products/x140/ ,качни инструкции- посмтри
#9:  Автор: RFT СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 10:40
maksimon писал(а):

смогу ли я сам подключить К-линию, есть ли там этот разьем у СТОКа или помудрить придётся?


Все сможешь, все есть. http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=139456




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU