Крепление рессивера у 16кл двигла [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Крепление рессивера у 16кл двигла Автор: Oleg_eОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 15:42
Есть две опоры крышки головки цилиндров к которым прикручен рессивер. У меня сломалась одна пополам. Часть в головке, часть с болтом в рессивере осталась. Я эту хрень наскоро приклеил холодной сваркой, без отсоединения рессивера. Держит. Вопрос в следующем. На вид этот пластик сделан шестигранником под ключ. Эта опора выкручивается из головки или нет?
#2:  Автор: Vetal31Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 15:56
Да выкручивается, внешне выглядит так:

#3:  Автор: Oleg_eОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 16:01
AVN_Belg
спасибо, значит есть смысл зайти в магазин или вкрутить просто шпильку новую с прокладкой.

#4:  Автор: Vetal31Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 16:10
Oleg_e писал(а):

AVN_Belg
спасибо, значит есть смысл зайти в магазин или вкрутить просто шпильку новую с прокладкой.


Смысл там не в прокладке. Резина между двумя половинками играет роль амортизатора.

#5:  Автор: Oleg_eОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 16:20
AVN_Belg писал(а):

Oleg_e писал(а):

AVN_Belg
спасибо, значит есть смысл зайти в магазин или вкрутить просто шпильку новую с прокладкой.


Смысл там не в прокладке. Резина между двумя половинками играет роль амортизатора.



Может и играет, только я не обнаружил никакой резины. Сломано было четко по радиусу, обе половинки - жесткий пластик или что-то похожее. Учту, поставлю резиновые прокладки, если не куплю новые опоры.

#6:  Автор: Petrov_kamenskОткуда: Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: 23 Октября 2007 13:43
и че толку от прокладочек, держать они не будут ни чего.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU