проблема с оптикой [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: проблема с оптикой Автор: LokofanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 23:47
Доброго всем времени суток.У меня такая проблема: поставил на свою 14 альтернативную головную оптику Street Storm (ангельские глазки). Через недели три там появилась влага((, капельки такие, которые очень портят внешний вид((!!Как с этим бороться? Подскажите пожалуйста!! Заранее спасибо!
#2:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 22 Октября 2007 23:48
Попробуй разобрать фару и промазать герметиком.
#3:  Автор: TonyОткуда: Москва, Юх СообщениеДобавлено: 23 Октября 2007 00:14
Сдай их назад и потрать деньги на что-то более полезное... Гумно это, а не фары. Не герметичные и светят непонятно как. Правильные фары с "ангельскими глазками" делает только Hella. Причем для вазов их они не производят.
#4:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 23 Октября 2007 00:18
По-моему, ни одни альтернативки не прошли сертификацию на ВАЗ.
#5:  Автор: LokofanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Октября 2007 00:27
Tony, кстати, не скажи, не считая герметичности, я очень доволен. Светят на порядок лучше штатных! Насчет сертификации не знаю...
#6:  Автор: ТрурльОткуда: город-герой Москва Центр СообщениеДобавлено: 23 Октября 2007 01:21
Через некоторое время перестанут местами гореть ангельские глазки... чуть посже начнет плавиться пластмасса... уже много раз раз на форуме плакались. Ну это я так к слову.

По теме сними и пройдись герметиком там где прозрачная пласмасса фары стукуется с корпусов... ну и вообще посмотри ее со всех сторон.

P.S. у Street storm'a на сайте есть форум - почитай, если его не начали жестко чистить, много интересного узнаешь про то как часто они ломаются... хотя когда я заглядывал туда последний раз, ребята (представители производителя) пытались все случаи разруливать, высылая по почте фары...

#7:  Автор: LokofanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 19:42
Добрый всем день! Я с этой оптикой зае**я уже(( Мало того, что она потеет и поплавились стекла, вчера случилось очередная "приятность". Погасла приборная панель. Я думал предохранитель. Поехал,купил целую пачку, поменял его. Вроде загорелось все. Прошла минута - то же самое.... Обратился к товарищу знакомому, он сказал, что надо типа на сервис. В итоге на сервисе мне сказали, что это из-за левой фары. Замкнули глазки...
Вопрос стоит вот в чем:
1.) возможно ли купить одну такую фару?
2.) я больше склоняюсь к замене. Очень нравится дизайн этих фар, но покупать такие же как-то не хочется уже... На какие менять тогда? Что думаете об оптике от прошпрота (знаю, что дерьмо, но может есть пару моделек)? Только не надо мне говорить, что покупай хелла или ставь сток с ксеноном)). Очень хочется, чтоб была оптика, похожая на эту (обязательно с глазками), но только без проблем...) Заранее спасибо.

#8:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 19:54
Трурль писал(а):

Через некоторое время перестанут местами гореть ангельские глазки... чуть посже начнет плавиться пластмасса... уже много раз раз на форуме плакались. Ну это я так к слову.



Через 3 месяца....

Lokofan писал(а):

Я с этой оптикой зае**я уже(( Мало того, что она потеет и поплавились стекла, вчера случилось очередная "приятность".



Что и требовалось доказать по всей видимости... Потому лучше учиться на чужих ошибках, а не своих. Smile

Lokofan писал(а):

Очень хочется, чтоб была оптика, похожая на эту (обязательно с глазками),



Я никак не пойму, тебе фары нужны, чтобы светили без гемора или глазки для красоты?

Любят же у нас люди себе гемор выдумывать на ровном месте... Confused

#9:  Автор: LokofanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 20:18
Я хочу птичку чтоб пела и ничего не ела)) Шучу. Как бы я думаю, что с ксеноном любые фары будут нормально светить, а в плане эстетики, конечно глазки хочется))
#10:  Автор: "Fill"Откуда: Москва, Новогиреево СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 20:37
Lokofan
хорошенько проклеить их надо было перед установкой !!!

#11:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Января 2008 20:42
Lokofan писал(а):

Как бы я думаю, что с ксеноном любые фары будут нормально светить, а в плане эстетики, конечно глазки хочется))



Сам себе ответил. Есть деньги и желание их тратить на красоту бери Хеллу, нет денег бери сток. А брать всякий шлак и потом гемориться себе же дороже.

#12:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 19 Января 2008 10:14
Lokofan писал(а):

Как бы я думаю, что с ксеноном любые фары будут нормально светить

нефакт.на форуме есть те кто ксенон снял




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU