Помогите, надо ехать далеко [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Помогите, надо ехать далеко Автор: YoshimitsuОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 23 Октября 2007 16:20
Началось вчера, чек не горел, на повышенных начала дергаться, ехать рывками-провалами, заглохла на перекрестке не завелась, вернее завелась и тут же заглохла, при нажатии на педаль газа глохнет сразу
Поменял свечи, промыт ДУ, поменял РХХ, патрубки, все по прежнему

8 кл 1,5 пробег 97 тык

Спасибо за понимание

#2:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 23 Октября 2007 16:22
Сетка БН, фильтр, БН. Давление в норме.
#3:  Автор: YoshimitsuОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 23 Октября 2007 16:25
Сетку менял 4 тыс назад, насос жужжит, фильтр менял 500 км назад, Не родной Люксойл какойто за 120 р, давление не мерял, как его мерять даже если не заводиться?
#4:  Автор: Alex на 21114Откуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 23 Октября 2007 16:37
Если давления в рампе нет , то и незаведется.
Сделай замер сразу после включения зажигания.

#5:  Автор: MahoniОткуда: Моск. область СообщениеДобавлено: 23 Октября 2007 16:44
У меня фильтр Люксоил стоял, развалился внутри, машина то ехала, то нет. Вот так вот.
#6:  Автор: YoshimitsuОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 23 Октября 2007 16:48
После пятисот километров?
#7:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 23 Октября 2007 16:53
Я ставил себе Люксойл, покупал в Ашане. Стоил он 50-70 руб., точней не вспомню. Он сразу мне подозрительным показался (меньше обычного и цена), 5000 км отездил на нем и поменял на Фрам. Лежал в гараже, хотел всё распилить его, посмотреть что внутри, но так руки и не дошли, выкинул его.
Да, кстати, когда откручивал его, корпус погнулся в районе отверстий.

#8:  Автор: MahoniОткуда: Моск. область СообщениеДобавлено: 23 Октября 2007 16:53
Daniel's писал(а):

После пятисот километров?

НЕт, качество просто такое Surprised

#9:  Автор: MahoniОткуда: Моск. область СообщениеДобавлено: 23 Октября 2007 16:54
Волк писал(а):

Я ставил себе Люксойл, покупал в Ашане. Стоил он 50-70 руб., точней не вспомню. Он сразу мне подозрительным показался (меньше обычного и цена), 5000 км отездил на нем и поменял на Фрам. Лежал в гараже, хотел всё распилить его, посмотреть что внутри, но так руки и не дошли, выкинул его.
Да, кстати, когда откручивал его, корпус погнулся в районе отверстий.

Вот этот меня и подвел Confused

#10:  Автор: YoshimitsuОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 23 Октября 2007 16:56
Короче в рампе давления нет
#11:  Автор: YoshimitsuОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 23 Октября 2007 16:59
Куда дальше, регулятор давления?
#12:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 23 Октября 2007 17:04
В РД пока не лезь, успеешь ещё.
Ослабь на фильтре, со стороны выхода топлива штуцер. Включи и выключи зажигание. На землю можешь газету постелить. Сразу увидишь проходит топливо через фильтр или нет. Если нет, то ослабь с другой стороны и повтори процедуру.

#13:  Автор: Никита_1702Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 23 Октября 2007 17:12
Как вариант, советую проверить МЗ и ВВ провода. Были похожие траблы...
#14:  Автор: Siers.Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Октября 2007 17:54
Волк писал(а):

Лежал в гараже, хотел всё распилить его, посмотреть что внутри, но так руки и не дошли, выкинул его.


Эт как у Задорнова... всё надо изучить.. разобрать... Smile
Заводской фильтр я пытался распилить... Но его не то что погнуть при смене.. не удалось.. но и распилить тоже.... Вернее разрубить Smile Пилы под рукой небыло.. толька топор Smile Smile Smile

#15:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 23 Октября 2007 22:46
Daniel's писал(а):

Короче в рампе давления нет



Что значит нет, вообще бензин не потек?

У меня тоже при нажатии на нипель "дикой" струи нету, просто псик детский и всё. Но ведь прет свои паспортные 175км в час и даже больше ежели дольше... Smile

#16:  Автор: YoshimitsuОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 24 Октября 2007 13:15
Завелась, хорошо обороты держит ровно 60 км. С утра завел, подтраивает, давления нет, думаю регулятор, т.к по незнанию дунул в сторону двигателя по магистрали насосом, мож там в регуляторе отлипло чего, я не знаю?
ваши мнения.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU