ШИ дверей [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ШИ дверей Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 23 Октября 2007 19:21
недавно перестал работать ЦЗ вод двери - оказалось банально все забито там пылью, попшикал на механизмы очисткой карба и все заработало. Хотя и на машине уже есть полная ШИ, решил ее немного доработать - заклеил все дыры двери Вибропластом М1, кроме конечно вентиляции и динамика. Дверь намного мягче стала закрываться, в салоне стало тише во время движения. Постепенно, при разборке остальных дверей заодно и проклеивал их - такая разница! И на все двери ушло 2 маленьких листа самого тонкого вибропласта, а эффект поразительный!
#2:  Автор: Никита_1702Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 23 Октября 2007 21:14
тест-пилот писал(а):

недавно перестал работать ЦЗ вод двери - оказалось банально все забито там пылью, попшикал на механизмы очисткой карба и все заработало. Хотя и на машине уже есть полная ШИ, решил ее немного доработать - заклеил все дыры двери Вибропластом М1, кроме конечно вентиляции и динамика. Дверь намного мягче стала закрываться, в салоне стало тише во время движения. Постепенно, при разборке остальных дверей заодно и проклеивал их - такая разница! И на все двери ушло 2 маленьких листа самого тонкого вибропласта, а эффект поразительный!


Что то ты какую-то странную ШИ намутил, это как 2 листа на 4 двери??? Shocked Shocked Shocked
И какие "дыры двери" ты заклеивал?

#3:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 23 Октября 2007 21:18
а что , непонятно?
тест-пилот писал(а):

кроме конечно вентиляции и динамика


а так?
2 листа на 4 двери - это один лист пополам, его на 2 двери хватает!

#4:  Автор: Никита_1702Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 23 Октября 2007 21:23
тест-пилот писал(а):

2 листа на 4 двери - это один лист пополам, его на 2 двери хватает!


У меня ушло на две задние двери 3 листа(клеил все в ноль, кроме вентиляции)...
А поверх Вибропласта что у тебя?

#5:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 23 Октября 2007 21:33
тест-пилот
чет лажу какую-то сделал, у людей по 2-3 листа уходи только на одну переднюю дверь, а у тебя 2 листа на 4 :ooo:

#6:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 23 Октября 2007 21:40
Gloom +1
у меня 4,5 листа на 2 двери, и то, внутренние полости частично, наружка только технологические окна.
Ленивый я.

#7:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 23 Октября 2007 22:18
тест-пилот писал(а):

Хотя и на машине уже есть полная ШИ, решил ее немного доработать


Вы че, спать что ли все тут уже захотели, время то позднее!

#8:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 23 Октября 2007 22:33
тест-пилот
тогда не понятно выражение
тест-пилот писал(а):

есть полная ШИ


#9:  Автор: тест-пилотОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 23 Октября 2007 22:51
полная - это на дверях, в том числе, на саму скорлупу. с внутренней стороны, наклеен вибропласт и еще как там его, белый такой. Толи сервис так шумоизолирует, толи любитель какой сам делал - не знаю, машину не с ноля брал. Решил вот сам немного доработать
#10:  Автор: Никита_1702Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 23 Октября 2007 22:57
тест-пилот
А куда клеил тогда?
На внутреннюю часть чтоли?

#11:  Автор: OFFОткуда: Питер. Просвет СообщениеДобавлено: 23 Октября 2007 23:11
у меня на 4 двери ушло 2 листа ШИ чтоб заклеить отверстия + 2 листа на пенки дверей!
эфект только положительный.
ну до кучи подиумы туда попали и т.д Smile

#12:  Автор: VLAD(POWER)Откуда: Украина-Харьков СообщениеДобавлено: 23 Октября 2007 23:41
У меня по 2а листа вибропласта СТП 2мм на одну переднюю дверь ушло (оставлял и тот кусок что шел с завода) + вспененный каучук. Клеил на саму феленку. на саму карту двери наклеил 0.5 битопласт.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU