Задолбали уроды!!! Подскажите как бороться? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: esaОткуда: СПб-Мск СообщениеДобавлено: 25 Октября 2007 09:25
Batman_1976
не будет достаточно, уже говорили с ними. вот просто были такие ситуации- приезжает первый - места у дома дохрена, нет-лезет на тротуар на своем караване. на вопрос - а что нормально то не поставить - тупо смотрит и говорит "а че, мне тут удобнее". дебил. за квартиру не платит, да еще ....ай нафиг. не мы ему судья!

#52:  Автор: Batman_1976Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 25 Октября 2007 09:29
Глаз писал(а):

Бывает и такое, и сам лезу на газон, когда деваться некуда совсем, и то стараюсь что бы не мешала никому... на тротуар - никогда! И вообще стараюсь не ставить машину на пути у пешеходов... Согласен что есть такие водилы, которым по барабану, у нас дворничиха с утра постоянно бумажки им под дворники пихает, толку - ноль, одни и те же на тротуарах...


Один раз выносил мусор, в пакете было несколько пустых бутылок из под пива. Около подъезда стояли малолетки, а машину припарковали перекрыв выход из подъезда к мусрным бакам так, что пройти между забором огораживающим газон и машиной было очень сложно. Я стал протискиваться и специально долбанул пакетом с бутылками по машине посильнее. Больше не ставят так.

#53:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 25 Октября 2007 09:30
Те кто запирают машины другим и не оставляют номер телефона заведомо нарываются на порчу своего имущества, ибо думать надо о других людях. Это всё равно, что оставить машину на ночь с открытыми окнами и потом сильно удивляться "а почему же у меня магнитолу сп...ли? Заперли кого - то - оставили номер телефона на лобовухе - это простое правило, которое может избавить от множества проблем.
#54:  Автор: Batman_1976Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 25 Октября 2007 09:31
esa писал(а):

не будет достаточно, уже говорили с ними. вот просто были такие ситуации- приезжает первый - места у дома дохрена, нет-лезет на тротуар на своем караване. на вопрос - а что нормально то не поставить - тупо смотрит и говорит "а че, мне тут удобнее". дебил. за квартиру не платит, да еще ....ай нафиг. не мы ему судья!


Я не думаю, что ему понравится каждый раз бегать в автомагазин за новыми нипелями, а потом накачивать колеса

#55:  Автор: esaОткуда: СПб-Мск СообщениеДобавлено: 25 Октября 2007 09:33
Batman_1976
ему уже стекло били....

#56:  Автор: ГлазОткуда: г. Шахты, Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 25 Октября 2007 09:33
Batman_1976
Ошибся в цитировании, посмотри, пжст, еще раз.
Я про кормушки писал, у нас во дворе один чел так уже много лет держится. Еще можно бордюры по бокам вкопать до самого проезда.

#57:  Автор: Batman_1976Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 25 Октября 2007 10:14
esa писал(а):

ему уже стекло били....


Ну если человек дебил, то это не лечится

#58:  Автор: LS 114 TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Октября 2007 11:20
Меня запирали только один раз, припарковался всё как пологается, выхожу из подъезда, а перед мной стоит 6-ка, ну думаю может на нейтралке стоит оттолкаю, хрен стоит на первой.... Толкал, толкал этот выходит и такой вопрос: Что мешает?, Нет блин не мешает....
#59:  Автор: auto_noobОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Октября 2007 11:35
В Москве ракушки убирают. Есть разрешение или нет. У нас в районе ни одной ракушки не оставили. Приехали менты и эвакуаторы, все нафиг снесли. И правильно, теперь хоть есть место где встать перед домом.

Ракушки - зло и незаконный захват территории. А все эти разрешения - фигня на постном масле, подтереться ими.

#60:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 25 Октября 2007 11:38
EAT писал(а):

Был случай на парковке - долго корячился между 2я ино, потом устал и распихал нахрен бампером.


гы... Smile

#61:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Октября 2007 11:50
Batman_1976 писал(а):

на каких это законных основаниях могут выдать место на во дворе рядом с детской площадкой?



Вообще о детской площадке речь в предыдущем посте не шла.

Batman_1976 писал(а):

В нашем дворе три гаража поставили лет 10 назад, получив разрешение благодаря знакомству (типа ветеранам войны) хотя стоят там машины их внуков



Вот таким образом мне и дадут место под гараж, только не по знакомству, а по закону, знаете ли ветеранам положено, а ставить машину мне в этом законно установленном гараже никто не запретит ниразу. 8-)

Batman_1976 писал(а):

Остальные гаражи прилепились рядом без всяких разрешений на это...



А это уже другое дело совсем...

#62:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 25 Октября 2007 13:33
auto_noob писал(а):

В Москве ракушки убирают. Есть разрешение или нет. У нас в районе ни одной ракушки не оставили. Приехали менты и эвакуаторы, все нафиг снесли. И правильно, теперь хоть есть место где встать перед домом.


Я к друзьям на Мичуринку ездил, у них за домом ракушек видимо невидимо было, недавно приехал ...не узнал чистое поле... 8-) так вместо ракушек народ п-образные железяки поставили....типа уехал поднял эту хрень и на замок, местечко забито...короче смысл не поменялся... 8-) я минут 15-ть вокруг дома катался местечко искал, а нужно всего-то было подняться пару сумок взять загрузиться и отчалить... 8-) Гостевых стоянок как небыло, так и не прибавилось, хотя район все растет... 8-) и так почти везде....обыдно дааа Very Happy

#63:  Автор: ЛехаСОткуда: Казань - Наб.Челны СообщениеДобавлено: 25 Октября 2007 21:41
у нас во дворе рядом с котельной стоит 2 гаража. Вообще они стоят не законно. Стоят на краю парковочной площадки и хозяева запрещают всем парковаться перед въездом. Ну это стандартно. и достали уже невероятно.
А раз нет разрешения то я тут вижу 2 решения. Позвонить куда надо и пусть бегают за разрешением или если не хотят то под снос. И второй, более просттой, это залить им все замки и щели в воротах монтажной пеной! Еще раз он мне скажет что моя машиина ему мешает открыть ворота - пойду в строимагазин Mad

#64:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Октября 2007 21:55
ЛехаС писал(а):

ще раз он мне скажет что моя машиина ему мешает открыть ворота - пойду в строимагазин



Смотри как бы он тебе потом все двери монтажной пеной не залил... Confused

#65:  Автор: GlukonОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 25 Октября 2007 22:28
да о чём тут говорить? запирающие - пид..сы, однозначно. у нас совсем безмозглые есть - и в 3 ряда наставят, и х*р дождёшься потом. я ставлю теперь только там, где запереть нельзя, а если места нет - даже за пару кварталов поставлю, не в лом пройтись пешком.

а те, кто делают столбики, цепи, на, якобы, "свои места" - эти вообще матом не описываются. таким только сахар + гвоздь. какие ещё свои места? у нас был один такой хачеганишка - нанял даже других хачей чтоб ему столбики вкопали - на следующий день самолично выпапывал - объяснили ему что к чему.

#66:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Октября 2007 22:42
Glukon писал(а):

а те, кто делают столбики, цепи, на, якобы, "свои места" - эти вообще матом не описываются.



Я когда жил на старой квартире, там было целое семейство долбиков, огородили место для своей сраной баржи столетней и, надо подумать, целой газели! Mad Ещё место под фуру выгородили... А стоило мне днём в будний день припарковаться в карман на два места, ибо я через 2 минуты уезжал буквально, надо было подняться забрать сумку и ехать и неохота было долго парковаться, так этот долб вылезая со своей Газели начал пи*деть какого я вообще так встал и не думаю о других... Smile Smile

#67:  Автор: [SkliF]Откуда: ЮВАО(Жулебино), Жуковский СообщениеДобавлено: 26 Октября 2007 02:34
Во дворе поле приличных размеров всё заставленное ракушками было(позади дома такая же ситуация) Всё законно. Писали обьявление с месяца 2 назад что будут сносить всё нафиг. Никто не верил, но когда приехали залели и разнорабочие то поднялась шумиха. В итоге всё разобрали. Теперь ждём Лужковских крытых и охраняемых стоянок. Место в районе 2тыс $ стоить будет.
#68:  Автор: [SkliF]Откуда: ЮВАО(Жулебино), Жуковский СообщениеДобавлено: 26 Октября 2007 02:34
Вопрос только, сколько ждать... Год, 2... Smile
#69:  Автор: ЛехаСОткуда: Казань - Наб.Челны СообщениеДобавлено: 26 Октября 2007 06:22
Нет я не против гаражей. Но пусть они будут по закону и их хозяева не мешают другим. Есть гараж ставвь в гараж. Я не говорю что обязательно все время в гараж заезжать. Но ведь на ночь можно заехать. А то тут один у нас все рядом с гаражем ставил а в итоге у нето литье сняли. Машину на кирпичи. 3 колеса сняли 1 оставили и домкрат в подарок. А ведь мог он в гараж поставить, а не рядом на ночь оставить.
#70:  Автор: ЛехаСОткуда: Казань - Наб.Челны СообщениеДобавлено: 26 Октября 2007 06:28
И про номер на лобовом стекле. Иногда встречаются индивидумы до которых такое не доходит. Запер одного. Оставил номер на лобовухе и на заднем стекле "Не можешь выехать- звони. и номер". так нет он стоял ждал. а на вопрос чего не позвонил я бы пришел быстро он ответил-"не догадался"
#71:  Автор: JannyОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 26 Октября 2007 06:33
SPL144 писал(а):

спускать колеса,можно не до конца,но что б ощутимо было(не прокалывать)!


Аха... и на гараже плакатик типа "загородишь въезд в гараж - спущу колеса" Smile и пусть не обижаются. Уж лучше, чем по полчаса по колесам пинать)

#72:  Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 26 Октября 2007 10:57
1. У меня не ракушка - (стационарный)
2.Гараж и территория возле него моя т.к имеется план застройки утвержденный архитектором.
3. Гараж постален всязи с тем , что Чернобылец и если бы не мы высказываний типа ракушечники убирайтесь вообще не было!!!!!!
4. Еще плачу налог хотя и маленький
5 Мусора возле гаража нет постоянно убираюсь!!!!
Вот так!

#73:  Автор: rruslanОткуда: г.Казань СообщениеДобавлено: 26 Октября 2007 12:47
Способ нашел буквально 15 минут назад!
Выхожу опять стоит тачка!!!!
Попинал нет никого!
Взял и вызвал эвакуатор, а с ним и ГАИ!
Проверили у меня документы и давай грузить тачилу!!!!!!
Вижу бежит толстомордый ключи на ходу теряя, штаны поправляя и попал он на бабло за вызов и за штраф стиоянку!!!!
Его уж точно больше не увижу!!!!! Надолго запомнил его испуганные"наглые" глазенки!!!!
Сразу получил тысячу извинений!!!!!!!!!!
ДУМАЙТЕ О ЛЮДЯХ!!!!!

#74:  Автор: ЧасикиОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 26 Октября 2007 13:03
rruslan
зачетно Wink

#75:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 26 Октября 2007 15:06
вопрос:
если я прижал, какую то машину, кому записки под дворник? своей машине или его засовывать?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU