Что можно засунуть в штатные места противотуманок самары-2?? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Что можно засунуть в штатные места противотуманок самары-2?? Автор: максим__кОткуда: Москва Протуфьево СообщениеДобавлено: 24 Октября 2007 11:09
может чтонить хелловское влезет? кто что ставил? а чтатные как светят? я бампер после аварии поменял: дырки есть, а что поставить-не знаю..
#2:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Октября 2007 12:33
Штатные. Светят не хуже хеллы. Лично сравнивал MicroFF и стандпртные девяточные ПТФ. 10-е (ониже на 13-15 идут) всетят также. Но бьются они все одиноково хорошо. Наши выкинул и поставил новую. Продаются поштучше и дешевы. А хелла 2000 за комплект и если что покупать новую пару.
#3:  Автор: максим__кОткуда: Москва Протуфьево СообщениеДобавлено: 24 Октября 2007 15:16
спасибо, дидж

79 просмотров.. неужели добавить нечего

#4:  Автор: esaОткуда: СПб-Мск СообщениеДобавлено: 24 Октября 2007 15:44
max__80@mail.ru
есть что добавить:
свои побил-купил комплект новых штатных. так там стекла наоборот приклеены :ooo:
в итоге и фары пришлось ставить наоборот - регулировочные болты недоступны стали Mad
так что проверяйте при покупки эти "дешевые наши"!

#5:  Автор: mikh2Откуда: Дубна Московской обл СообщениеДобавлено: 24 Октября 2007 15:49
А добавить и в самом деле нечего, штатные ничем не хуже хелловских - если номральные лампочки поставить хотя бы OSRAM
а стоят втрое дешевле
А зачем чтобы болты были доступны? ну один раз настроил - и закрыл, в чем проблема то? или вы их оперативно на дороге регулируете? типа как гидрокорректором?

#6:  Автор: iceman82Откуда: москва ЮАО СообщениеДобавлено: 24 Октября 2007 15:52
я после аварии тоже купил новые за 600руб. компл...
всунул ксенон и вот после 3-х недель эксплуатации
на одной противотуманке отражатель стал отваливаться...... Mad

#7:  Автор: esaОткуда: СПб-Мск СообщениеДобавлено: 24 Октября 2007 15:54
mikh2
у меня бампер старого образца, без рамочек. там прям в бампере отверстия под регулировочные винты.

#8:  Автор: максим__кОткуда: Москва Протуфьево СообщениеДобавлено: 24 Октября 2007 16:04
esa писал(а):

свои побил


как побил? или лопнули?

#9:  Автор: максим__кОткуда: Москва Протуфьево СообщениеДобавлено: 24 Октября 2007 16:10
на самом деле меня больше интиресовал такой вопрос: можно ли туда впихнуть что-нить БЛИЖНЕГО света
#10:  Автор: максим__кОткуда: Москва Протуфьево СообщениеДобавлено: 24 Октября 2007 16:13
iceman82 писал(а):

на одной противотуманке отражатель стал отваливаться......


отражатель или отражающий слой??

#11:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Октября 2007 16:15
max__80@mail.ru писал(а):

можно ли туда впихнуть что-нить БЛИЖНЕГО света


Из нашего прямоугольных ближнего света нет.
Из ненашего что-то типа того:
http://www.ipf-light.ru/shop/index.php?categoryID=91
но небюждетно.

#12:  Автор: максим__кОткуда: Москва Протуфьево СообщениеДобавлено: 24 Октября 2007 16:29
DidJ писал(а):

но небюждетно.


мля 5 700!! ну нафик, куплю наши за 600

#13:  Автор: esaОткуда: СПб-Мск СообщениеДобавлено: 24 Октября 2007 16:32
max__80@mail.ru писал(а):

esa писал(а):

свои побил


как побил? или лопнули?


одна треснула, другая не знаю как. вышел утром - а стекла на туманке вообще нет. как-будто отклеилось и отвалилось Very Happy

#14:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Октября 2007 17:14
esa писал(а):

у меня бампер старого образца, без рамочек. там прям в бампере отверстия под регулировочные винты.



Так в рамочках тоже есть эти самые регулировочные отверстия.

#15:  Автор: lmb82Откуда: Москва,ЮВАО СообщениеДобавлено: 24 Октября 2007 20:56
А разве на тумаках не по одному регулировочному болту?
#16:  Автор: Batman_1976Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 25 Октября 2007 10:11
Можно тряпочками заткнуть. Иногда удобно когда надо номер протереть или фары... Вытащил оттуда тряпочку и протер... :-D




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU