Вопрос про Техосмотр [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Вопрос про Техосмотр Автор: tmsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Октября 2007 12:58
Предстоит первый техосмотр в январе. Можно ли приехать на ТО на шипованной резине?
#2:  Автор: DyUKОткуда: OMCK СообщениеДобавлено: 24 Октября 2007 12:59
а почему нет? она что вся покругу разная?
#3:  Автор: Doc BrownОткуда: Моск. обл. СообщениеДобавлено: 24 Октября 2007 13:02
Лучше узнать на своем ПИКе. Некоторые не хотят загонять на стенд шиповку - типа барабан портится, а иногда (читал, как раз москвичи писали) что шипы на барабане проскальзывают и получается заниженное тормозное усилие---> непрохождение ТО
#4:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 24 Октября 2007 14:40
Я всё время прохожу ТО зимой на шипах.
#5:  Автор: Egor_KA СообщениеДобавлено: 24 Октября 2007 14:41
я всё время на шипах прохожу, т.к. на зиму у меня ТО выпадает.
усилие не снижается, т.к. ТО прохожу без проблем.
шипы жалко тока, но вроде за 3 сезона бридж нормально выглядит. 8-)

#6:  Автор: lomondОткуда: Тверская обл СообщениеДобавлено: 24 Октября 2007 17:38
Задавали по инету вопрос начальнику ПИКа про прохождение ТО на шиповке. Он почему-то не рекомендует, но за прошлую зиму в яме тормозного стенда выпавших шипов не обнаружено, специально проверяли.
#7:  Автор: tmsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Октября 2007 11:14
Еще один вопрос: Техосмотр проходить только по месту регистрации авто или на любом ПИКе?
#8:  Автор: Doc BrownОткуда: Моск. обл. СообщениеДобавлено: 26 Октября 2007 11:21
tms писал(а):

Еще один вопрос: Техосмотр проходить только по месту регистрации авто или на любом ПИКе?


Пока по месту регистрации авто. Скоро собираются принять поправки, чтобы на любом ПИКе региона регистрации




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU