Памажите советом ( про смену подсветки кнопок) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Памажите советом ( про смену подсветки кнопок) Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 24 Октября 2007 15:18
Вот наконец решил замутить сабж. Начал с кнопки включения обогрева зеркал ( куплена и инсталена кнопка вкл. кондея - со снежинкой) изначально еле светилась зеленым цветом. .Т.к есть небольшой запас ярких синих светодиодов решли. Разобрал кнопку, - заместо лампочки подсветки - маленькая плата с какимто типа кристаликом - который светицца. Эта платка на ура отпаиваецци и к ножкам припаеваецца светодиод с резюком. Результат - супер гуд. А вот теперь вопрос - а ежели в кнопке спрятана лампочка безцокольная вместо этой платки? Вытащить то я ее вытащил но пайке дюже мешает пластмассовая трубочка, в которую эта лампа и вставлена была. Добрацца до контактов можно только сломав ее, но в этом случае кнопку не собрать ибо эта трубка выполняет роль своего рода направляющей. Надеюсь, чтоболее-менее понятно, описал что за трабл меня одолевает. Кто как решал его?
#2:  Автор: SoncОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 24 Октября 2007 15:24
Искать светодиодную кнопку.
Продавца попросить открыть её.

#3:  Автор: GVGОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 24 Октября 2007 15:26
А в теме "Хочу красную подсветку приборов..." этот вопрос нераскрыт?
#4:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 24 Октября 2007 15:30
GVG
Подозревал, что ответ там может быть и есть, но ниасилю стоко станиц Sad .
Воопщем склоняюсь к поиску светодиодной кнопки.

#5:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 24 Октября 2007 15:30
GVG
+1
вдоль и поперек изъезжен, читайте.
Харе плодить темы для которых баяны созданы.

#6:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 24 Октября 2007 15:32
Ганс
Там где лампочки, туда хорошо вставляются светики с цоколем.

#7:  Автор: ГансОткуда: ПитерБурх СообщениеДобавлено: 24 Октября 2007 16:02
Gloom писал(а):


Там где лампочки, туда хорошо вставляются светики с цоколем.



Это как я понял светодиоды с цоколем?
Самый полезный совет. пасип.
Тему можно закрыть.

#8:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 24 Октября 2007 16:09
Ганс
Не расстраивайся, я ответил подробней следующим постом.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU