HELP!!! Реки масла в воздухане) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: h2so4-bryanskОткуда: Брянск СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 12:44
Старик-Хаттабыч
Скорее всего тебе не правильно собрали двиг.если данные компрессометра верны честно скажу жидковато даже очень после капиталки.Кольца тожа не мало важный факт!

#27:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 13:02
Тебе правильно сказали, проверь дымит или нет и резьба свечей в масле?
Сними шланг сапуна и посмотри оттуда сильно дует?

#28:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 13:35
Рена писал(а):

резьба свечей в масле?


Свечи не в масле.....проверить дует из сапуна?На ХХ или с перегазовками?

#29:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 13:36
h2so4-bryansk писал(а):

Грязный фильтр больше зазос и вентиляции картера.Дальше думай.


ясно.....поменяю фильтр,но думаю он не решит проблемы

#30:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 31 Октября 2007 10:28
Короче люди!Вчера поменял тоненький патрубок вентиляции картера и поставил новый ВФильтр.Проехав 40км вскрыл кастрюлю и..........СУХО!Причём после замены патрубка и ВФильтра заметил существенный прирост динамики.И вроде как расход пришёл в норму.Снова 10литров на 120км по городу.Чудеса да и только!И ещё,не веря своим глазам стал смотреть не дымит ли из сапунов.Прогрел авто до включения карлсона и сняв передний сапун начал перегазовывать,дымка нет!В момент достижения пика оборотов(4000)еле заметный парок.Вот я и ХЗ! Shocked
#31:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 31 Октября 2007 10:54
h2so4-bryansk писал(а):

Старик-Хаттабыч
Грязный фильтр больше зазос и вентиляции картера.Дальше думай.


Респект h2so4-bryansk :cool:
А то Старик-Хаттабыч уже двиг перетряхнул и я собирался... Wink поехал-ка я за фильтром...

#32:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 31 Октября 2007 12:00
Рена писал(а):

А то Старик-Хаттабыч уже двиг перетряхнул и я собирался... поехал-ка я за фильтром...


Я не верил этому,пока сам не увидел!И проверь паирубок

#33:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 31 Октября 2007 12:11
Осталось отрегулировать клапана и снова замерить компресию!Буду надеяться на лучшее!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU