Клеммы разъемов задних фонарей [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Клеммы разъемов задних фонарей Автор: TonyОткуда: Москва, Юх СообщениеДобавлено: 25 Октября 2007 20:51
Кто знает, клеммы разъемов задних фонарей продаются (необжатые) отдельно? Или только разъемы с обжатыми клеммами и короткими проводами? Просто несколько клемм там сломано, хотел поменять, но в магазинах не видел.
#2:  Автор: A_zОткуда: г.Ташкент СообщениеДобавлено: 25 Октября 2007 21:47
Наврятли, не встречал, разве что взять "обжатый разъём с короткими проводами" и извлечь что нужно, потом по новой обжать куда следует.
#3:  Автор: iceman82Откуда: москва ЮАО СообщениеДобавлено: 25 Октября 2007 21:58
мне тоже это очень интересно задний стоп клемма отгорела, нимогу ее нигде найти Mad
#4:  Автор: TonyОткуда: Москва, Юх СообщениеДобавлено: 25 Октября 2007 22:03
A_z писал(а):

Наврятли, не встречал, разве что взять "обжатый разъём с короткими проводами" и извлечь что нужно, потом по новой обжать куда следует.


Ну, это уже дурь, тогда проще провода спаять и термоусадкой заизолировать. Просто лень, хотелось бы попроще. Smile

#5:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 25 Октября 2007 22:31
кстати, если коеммы поломались, то в "10-й" ветке хорошая иллюстрация по установке патронов для ламп задних фонарей. В твоей ситуации я 100 пудов переделал бы фонари. К сожалению довел до ума штатную конструкцию и работают уже 8 год и не ломаются. Sad
#6:  Автор: TonyОткуда: Москва, Юх СообщениеДобавлено: 25 Октября 2007 23:06
volokh писал(а):

кстати, если коеммы поломались, то в "10-й" ветке хорошая иллюстрация по установке патронов для ламп задних фонарей. В твоей ситуации я 100 пудов переделал бы фонари. К сожалению довел до ума штатную конструкцию и работают уже 8 год и не ломаются. Sad


Да с контактом между лампочками и платами у меня проблем-то нет. Проблема в контакте разъема и платы.

#7:  Автор: YuliusОткуда: Московия, Чехов СообщениеДобавлено: 25 Октября 2007 23:40
volokh писал(а):

кстати, если коеммы поломались, то в "10-й" ветке хорошая иллюстрация по установке патронов для ламп задних фонарей. В твоей ситуации я 100 пудов переделал бы фонари. К сожалению довел до ума штатную конструкцию и работают уже 8 год и не ломаются.


Вай-Вай! Идею украли! Very Happy
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=155341&start=0

#8: Re: Клеммы разъемов задних фонарей Автор: NikNikols СообщениеДобавлено: 26 Октября 2007 10:42
Tony писал(а):

Кто знает, клеммы разъемов задних фонарей продаются (необжатые) отдельно? Или только разъемы с обжатыми клеммами и короткими проводами? Просто несколько клемм там сломано, хотел поменять, но в магазинах не видел.


В Южном порту. Если идти от метро по правому ряду в конце сидит дедок. Эти клемы у него проходят код кодовым названием "кузнечик".

#9:  Автор: sal2005Откуда: Москва, Гольяново СообщениеДобавлено: 26 Октября 2007 23:48
а я думал, что у меня одного такая беда.... Smile Smile Smile
#10: Re: Клеммы разъемов задних фонарей Автор: TonyОткуда: Москва, Юх СообщениеДобавлено: 27 Октября 2007 12:34
NikNikols писал(а):

В Южном порту. Если идти от метро по правому ряду в конце сидит дедок. Эти клемы у него проходят код кодовым названием "кузнечик".


Не совсем понял, как найти, но спасибо за наводку.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU