Поменял передник тормозные колодки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Поменял передник тормозные колодки Автор: da_niggaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Октября 2007 21:00
:cool:
Сегодня сменил ДАФМИ на красные феродо, проехал 50 километрок, ибо вначале новые колодки совсем не тормозили из-за бортиков на тормозном диске, что скажу, колодки нормальные. Дафми по началу тоже были неплохи, на них я откатал 10 000км и они заскрепели вот.
Просил в магазине самые мягкие дали феродо красные, есть еще зеленые но их не было, но мне сказале мягче нету, меня не обманули?
Заранее спасибо!!!

#2:  Автор: da_niggaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Октября 2007 22:05
:ooo: :ooo:
#3:  Автор: shelesiakaОткуда: Раменское (50) СообщениеДобавлено: 26 Октября 2007 22:23
котался на дафмях, стер до железа тык за 12 передние, скрипанули чуток на первой трети гдето, а так ок было.
потом поставил феродо, какие незнаю, вроде зеленые, нескрепели и тормазили сразу лучше чем дафми.

шас на новой котаю сток, поскрипывают от случая к случаю както, тормазит вроде ничо.

#4:  Автор: da_niggaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Октября 2007 22:39
Ясно, но ИМХО дафми тож ниче
#5:  Автор: ilyas_mОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 07:23
Стоковые отходили 12тык до металла и почему-то только с правой стороны, слева только до половины стерлись. Сейчас поставил феродо зеленые не свистят, родные свистели первые 5 тык, потом перестали.
#6:  Автор: maximovОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 09:46
Але, народ, вам бы в бухгалеирии только работвть...Колодки меняю когда сотруться, придут в негодность или перетанут мне нравиться. Новые беру из средненго ценового диапазона в ближайшем магазине, в общем не заморачиваюсь и вам того же советую. Smile
#7:  Автор: StockmanОткуда: Люберцы, МО СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 11:14
Вчера тоже менял колодки, стоковые стерлись всего наполовину, но достал их скрип. Поставил зеленые Феродо, насколько лучше они тормозят пока не оценил Confused




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU