Как вам колодки Sangsin Brake(SB)? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Как вам колодки Sangsin Brake(SB)? Автор: ГлазОткуда: г. Шахты, Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 27 Октября 2007 08:26
Прошу в поиск не посылать, там нет этого, в профильную по расходникам - тоже. Такие колодки только для 10, 11, 12 и ино выпускают.
Теперь, собсс-нно сабж: на доверенном сервисе почему-то рекомендовали мне такие колодки, как лучшие (и поставили), однако я про них первый раз слышу. Вроде, по ощущениям, оч. даже ничего. Торможение информативно и управляемо, посторонних звуков нет, при нагреве картина не меняется. Пока все. Проехал не более полтора десятка км пока.
Кто в теме, расскажите, что это за сабж, гуд или нет и чего можно ожидать в эксплуатации, плз.

#2:  Автор: Tolyan2006Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 27 Октября 2007 09:28
Глаз писал(а):

Вроде, по ощущениям, оч. даже ничего. Торможение информативно и управляемо, посторонних звуков нет, при нагреве картина не меняется. Пока все. Проехал не более полтора десятка км
пока.


Не знаю, как колодки, но я после замены колодок плюсы заметил только через 150-200 км. А до этого они только притирались ИМХО и торможения как такового с явным улучшением замечено не было. Странно :ooo: , если плюсы уже на
Глаз писал(а):

не более полтора десятка км

уже начали вылезать.

#3:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 27 Октября 2007 11:47
Глаз писал(а):

Такие колодки только для 10, 11, 12 и ино выпускают.


Извините канеш, но чем колодки для матрены отличаются о колодок зубила и зубила-2?
В чем эксклюзивность?

#4:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 27 Октября 2007 12:21
Глаз писал(а):

Кто в теме, расскажите, что это за сабж, гуд или нет и чего можно ожидать в эксплуатации, плз.



А че, по названию не видно? Етож корейщина галимая... Есть желание поэкспериментировать на своём здоровьи - ради бога.

Ставь проверенные бренды, тем более они денег запредельных не стоят, всё укладывается в 15$.

#5:  Автор: BadmeanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Октября 2007 13:30
Gloom
А-то не знаешь.
Эксклюзивность в эксклюзивных дырочгах под датчеги износа колодок, которые уже тыщу лет не ставят на 10, 11, 12

#6:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 27 Октября 2007 13:35
Badmean
не это то я знаю, только на вот вопрос в кульности колодок только на матрены автор не ответил.

#7:  Автор: ГлазОткуда: г. Шахты, Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 27 Октября 2007 16:15
Приехал, почитал. Поездим, посмотрим. Всеравно выбора небыло. Насчет кульности на матрехи - элементарно, Ватсон (с), тамже на коробке и написано. Сам первый раз вижу, иначе не спрашивал бы.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU