Продали машинку [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Продали машинку Автор: Andre2115Откуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 27 Октября 2007 23:33
Отработала неполных пять лет. Претензий к машине нет - то ли мы с батей не вредные, то ли экземпляр удачный попался. У нас две машины на двоих, но обслуживание и ремонт обеих полностью на мне(за исключением финансовой части-тут пополам), посему заявляю - машиной был доволен, но ровно настолько, насколько она стоит в рублевом эквиваленте. Короче, созрели до покупки иномарки. Зиму поездим на старушке "шестерке". А вот весной....Вообщем, всем удачи. И вообще, спасибо этому форуму.
#2:  Автор: Storm СообщениеДобавлено: 28 Октября 2007 00:06
Поздравляю! Smile
А что будет весной? Laughing

#3:  Автор: [SkliF]Откуда: ЮВАО(Жулебино), Жуковский СообщениеДобавлено: 28 Октября 2007 14:22
... продолжение банкета будет Very Happy
#4:  Автор: [SkliF]Откуда: ЮВАО(Жулебино), Жуковский СообщениеДобавлено: 28 Октября 2007 14:23
Мазду бери, мазду... mps Very Happy
#5:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 28 Октября 2007 22:04
кайен турбоС будет такой только у тебя и у тимати:)
#6:  Автор: Andre2115Откуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 07:03
весной все будет гораздо прозаичнее Smile ни MPS, ни кайенов . я уже отписывался в профильном (выбор ино после лада), что выбор остановили на лаче седан. машинка в первую очередь для бати, так что....какая уж там мазда. фокус раньше рассматривали, ну весной еще раз сравним для себя эти тачки. если сранивать "по одежке" то мне больше фокус нравится, а бате лача - спокойнее она выглядит. а уж плюсы и минусы обеих имхо равнозначные. уже четыре месяца сижу на лача клаб и ФФклаб. и все это напоминает мне перетягивание каната. так, это уже офф. Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU