Утекает бензин. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Утекает бензин. Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 11:38
Всем привет. Проблема такая. За пару дней бензин утекает в бак. Т.е. чтобы пустить машину, нужно либо вручную, либо стартёром помаслать, чтобы бензин пошёл через фильтр тонкой очитки, по магистралям, потом в карб. Раньше могла неделю стоять и бензин оставался в магистралях. Сейчас стекает, примерно, за пару дней. Бензонасос ПЕКАР. Думаю дело в клапане, который находится в бензанасосе. Ход моих мыслей правильный или ещё что подскажете?
#2:  Автор: h2so4-bryanskОткуда: Брянск СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 11:48
kolhoznik
а куда интресно из поплавкой камеры бенз делся за пару дней

#3:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 11:57
h2so4-bryansk писал(а):

kolhoznik
а куда интресно из поплавкой камеры бенз делся за пару дней


а х.з. :ooo:

#4:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 13:07
часть топлива из поплавковой камеры карба испаряется через эмульсионные колодцы и поэтому за неделю стояния на жаре поплавковая камера может стать вообще сухой.... 8-) а вот клапана в твоем насосе похоже умерли (в смысле не плотно закрываются) или попало что-нибудь, т.к. в статике не держут... 8-)
#5:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 13:25
А за два дня бенз может испариться из попловкойо камеры? Машина, постояв пару дней, вообще не схватывает, как только бенз пошёл по магистрали, сразу пуск без проблем. Если день постоит, то с полоборота заводится.
#6:  Автор: BudyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 16:55
полностью нет, но уровень вполне может упасть настолько, чтобы не завестись с полтычка... 8-), вообще я бы проверил прокладку верха карба и на сколько сама крышка нормально прикручена... 8-)
#7:  Автор: С229УС 61russОткуда: Реутов (МО) СообщениеДобавлено: 31 Октября 2007 12:42
kolhoznik
у меня трубка подводящая бензин ранена на динище. пока еще не поменял. но скоро придется заливать бензин, так что перед залитием бензина в бак - заменю.

#8:  Автор: С229УС 61russОткуда: Реутов (МО) СообщениеДобавлено: 31 Октября 2007 12:44
ездию на ПРОПАНЕ.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU