Центральный замок. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Центральный замок. Автор: wadmaxОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 11:53
Народ , подскажите такую тему.
От водительской двери куда конкретно идут провода отвечающие за закрытие остальных дверей? Где именно искать их выход?

#2:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 12:02
wadmax
ищи тему про замену блока ЦЗ, там есть фото расположения блока ЦЗ в бороде панели.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=161167
P.S.
Вот она, на первой странице и лежала.
Пилять, совсем форум читать люди не хотят. Sad

#3:  Автор: wadmaxОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 12:10
Сенкс гигантский !!!

Gloom писал(а):

Пилять, совсем форум читать люди не хотят.



Ну ладно наездами то заниматься , набрал в искалке .... а мне всякую .... выдало . Ну вот и решил спросить напрямую Smile

Ещё раз сенкс !Smile

#4:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 12:22
wadmax
так прикол в том, что тема находилась на 10 строк ниже твоей.

#5:  Автор: wadmaxОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 12:29
гы гы !! УПС Shocked
Пардон , Unno Mass

#6:  Автор: leksОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 13:47
Доброго дня всем! Обращаюсь к вам за помощью. Проблема в следующем, ЦЗ не всегда срабатывает, закрываю двери в ручную. Пробую открывать ключем, открывает все четыре. В чем причина такой не корректной работы? Хочу сразу оговориться, машина у меня только вторую неделю и я в ней почти полный ноль. До этого была классика. Так что прошу сильно не пинать если мои вопросы покажутся Вам дилетантскими. А вопросов я чувствую будет возникать множество.
С уважением.

#7:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 14:09
Где-то в районе 1-3 страницы форума такая тема тоже была Smile
У меня открывал/закрывал через раз из-за болтающегося предохранителя, там в проводах над ЧЯ висит такая бобышка черная, она развинчивается, а там унутре предохранитель болтается. Вот - то работает, то нет. Я предохранитель с одной стороны фольгой поджал, проблемы вроде пропали.
Как оказалось - временно Smile Потом ЦЗ вообще перестал с брелка реагировать, только ключом. Вылечилось заменой активатора в водительской двери (заодно и в пассажирскую дверь, для жены поставил мастер-активатор - Smile )

#8:  Автор: leksОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 14:40
Спасибо! Это уже что то. Про брелок я молчу... у меня он с ключа такие фокусы выкидывает.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU