датчик хола [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: датчик хола Автор: KEW@Откуда: МОСКВА,ломоносовский проспект СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 12:14
народ у меня отходят контакты в фишке датчика хола!
еду,еду раз заглохну выйду подергаю за фишку заводится!
как можно от этой болезни избавится штоб эта фишка нормально сидела и клемы намертво держались!
зарание спасибо!!!
необесутьте за столь дуратский вопрос я просто всё Sad перепробовал,фишку менял нихрена непомогало!

#2:  Автор: h2so4-bryanskОткуда: Брянск СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 12:17
поменяй ДХ возможно у него чтото с плошадкой,а так там метал.скоба которая фиксирует.
#3:  Автор: KEW@Откуда: МОСКВА,ломоносовский проспект СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 13:49
метал.скоба фиксирует!
а вот контакты дергаются туда-сюда!
может какнибудь можно их зафиксировать-ну скажем суперклеем???

#4:  Автор: DimokОткуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 17:21
KEW@ писал(а):

метал.скоба фиксирует!
а вот контакты дергаются туда-сюда!
может какнибудь можно их зафиксировать-ну скажем суперклеем???


Купи проводку зажигания новую примерно комплект буит стоить 200-300рэ. или новый штекер ремонтный для ДХ.

#5:  Автор: KEW@Откуда: МОСКВА,ломоносовский проспект СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 17:48
да покупал я штекеры штуки 3 штоль!у всех одно и тоже!
может на гирметик посадить?????невсмысле фишку а всмысле провода в колодке штоб небыло свободного хода???

#6:  Автор: DuskОткуда: г. Белгород СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 18:17
KEW@
на фишке пружинная защелка есть? она должна держать... Поменяй датчик хола, может не в контакте дело, а провод хреновый... Хотя я бы для начала прозвонил проводку с шевелением проводов и выявил где неконтачит...

#7:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 19:35
контакты пассатижами поджать, а если у колодки защелки сточены, то заменить ее или ДХ. Еже можно нейлоновым хомутом за весь трамблер.
#8:  Автор: .G.T.I.Откуда: Санкт-Петербург Ю-З СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 20:25
volokh
+1

тоже беда была, тока она не глохла а очень сильно дергатся начинала, но один раз всетаки заглохла...

вообщем контакты тонкой отверткой подогнул, уже 1,5 года ездию без проблем...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU