?Мама решит эту проблему!? ? сказал 22-летний водитель Ауди [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: ?Мама решит эту проблему!? ? сказал 22-летний водитель Ауди Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 17:55
http://news.mail.ru/incident/1465889/

Цитата:


?Мама решит эту проблему!? ? сказал 22-летний водитель ?Ауди?, когда сбил шестерых пешеходов
Парень очень торопился на работу: он всего месяц назад вернулся из армии и только устроился.

Две смерти в один миг

Вчера утром две молодые мамочки ? жительницы Московского района как обычно повели своих дочурок-первоклассниц в школу. Обе женщины ? подружки, жили в соседних домах, обеих звали Юля. Юля Смелова на руках несла и младшего сынишку, которому еще не исполнилось и трех лет. Только вышли на ул. Березовскую, как раздался визг тормозов и на тротуар вынесло иномарку. Удар ? и вся группа вместе с оказавшейся рядом прохожей отлетела больше чем на двадцать метров. А ?Ауди А-6?, срезав днищем слой асфальта, врезалась в дерево и заглохла.

? Маленький Ваня пострадал меньше всех: он был на руках у мамы, поэтому весь удар пришелся на нее. Обе женщины погибли на месте, ? сообщили нам врачи ?скорой помощи?. ? Девочек с тяжелыми травмами доставили в больницу. Еще одна женщина госпитализирована с травмой средней тяжести.

Как нам сообщила главный врач детской больницы ? 27 Людмила Лазарева, у семилетней Ани Смеловой сотрясение мозга и амнезия ? она ничего не помнит про произошедшую аварию. Ее братику Ванечке медсестры притащили игрушки со всей больницы, но мальчик ни к чему не притрагивается, сидит как заторможенный. Папа Ани и Вани сразу приехал в больницу и рыдал, как ребенок: у него в один миг погибла жена и пострадали дети.

У Лили повреждения еще серьезнее: перелом свода черепа. Вчера вечером ее готовили к операции, но сами врачи признавали: надежды очень мало?
Парень в момент аварии пьян не был.

?Мне ничего не будет!?

Водителя с легким сотрясением мозга доставили в больницу, но скоро прибыла его мама и написала ?отказную? ? в медицинской помощи они не нуждаются, и забрала сына домой. Сам 22-летний Дмитрий в шоке: он два с половиной года за рулем, ездил на папиной ?Ауди? (1999 года выпуска) по доверенности, но еще ни разу не попадал в серьезные аварии. По предварительным данным, в момент столкновения он был трезв.

? Скорее всего, водитель нарушил скоростной режим, ? объяснили в пресс-службе Управления ГИБДД по Нижегородской области. ? На месте происшествия стоит знак ограничения скорости ?40 километров?. Но по свидетельствам очевидцев, машина ехала гораздо быстрее.

По нашей информации, парень очень торопился на работу ? он всего месяц назад вернулся из армии и только устроился. А дорога двухполосная, впереди скопились медлительные автомобили. Дмитрий решился на обгон, выехал на встречку, а там ? ?девятка?. Он попытался вернуться на свою полосу, но скорость была слишком велика, он не справился с управлением и вылетел на тротуар.
На месте происшествия стоит знак ограничения скорости ?40 километров?.

? Когда этот холеный, отъевшийся парень вылез из ?Ауди?, первым делом не к истекавшим кровью людям бросился, а вытащил сотовый и стал названивать, ? негодуют очевидцы происшествия. ? Кричал: ?У меня проблемы, надо их скорее решать!?
? Я сказал ему: ?Ты хоть представляешь, что тебе теперь грозит??, ? вторит им сосед Дмитрия по палате. ? А он махнул рукой: ?Ничего страшного, мама этим уже занимается!?

Почему виновник аварии был так уверен в своей безнаказанности, непонятно. Как мы выяснили, папа Дмитрия ? предприниматель средней руки, мама ? заведующая обычным детским садом в Приокском районе.



Ханурикам и прочим гонщикам... :-(

#2:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 17:58
Sad
#3:  Автор: Blair_VSSОткуда: Север СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 17:58
dezruptor писал(а):

Ханурикам и прочим гонщикам...


Меня "успокаивает" только то, что у погибших мам и пострадавших детей - ещё очень молодые мужья/отцы. А россия - очень маленькая для тех, кто хочет кого-то найти... Angry

#4:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 18:01
нехороший человек, он сам "мамой" будет под шконкой гад, никто его не отмажет.
#5:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 18:02
Sad
#6:  Автор: VitalijОткуда: из г.М СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 18:05
dezruptor
Интересно парень получит реальный срок и компенсирует здоровье, потерю кормильца, моральный ущерб?

Потерпевшие подадут соответствующие иски, что бы потом парень работатл лет 20 только над решением проблемы?

#7:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 18:06
жаль....
Хорошо что еще пока водителя девядки не обвинили...... Sad Sad

#8:  Автор: denischОткуда: перово ВАО СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 18:07
а мне почему то кажется что , журналист написавшии эту статью нас обманывает. хотя это все и вправду очень грустно.
#9:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 18:12
denisch писал(а):

а мне почему то кажется что , журналист написавшии эту статью нас обманывает. хотя это все и вправду очень грустно.


Комсомолка. Нагнетает и т.п. Но факт есть факт.

#10:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 18:13
Vitalij писал(а):


Интересно парень получит реальный срок и компенсирует здоровье, потерю кормильца, моральный ущерб?

Потерпевшие подадут соответствующие иски, что бы потом парень работатл лет 20 только над решением проблемы?


Какая разница. Вопрос ведь в другом. Дурь в башке. И последствия.

#11:  Автор: BigPapaОткуда: Москва. СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 18:25
Sad
#12:  Автор: sxc2 СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 18:31
видел по телеку, так там говорили, что он не на встречку выехал , а тупо перепутал дорогу с тротуаром, что там видимость плохая.
#13:  Автор: 963_Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 18:44
видел в воскресенье передачу, для водителей, виновных в причинении смерти по неосторожности оказывается есть отдельная зона с ну очень комфортным режимом содержания
#14:  Автор: Holz СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 18:47
963_ писал(а):

видел в воскресенье передачу, для водителей, виновных в причинении смерти по неосторожности оказывается есть отдельная зона с ну очень комфортным режимом содержания




Туда в отпуск не желаете!!!!????? Smile

#15:  Автор: ТираносгаврикОткуда: Замкадыш (Урал) - Москва СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 19:03
Sad

ЗЫ: зато бабы за рулём вас кумарят больше вот таких вот молодых да ранних... в их адрес вы не орёте "кто тебе права выдавал, дура!"

#16:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 19:44
Blair_VSS писал(а):

Меня "успокаивает" только то, что у погибших мам и пострадавших детей - ещё очень молодые мужья/отцы. А россия - очень маленькая для тех, кто хочет кого-то найти...


на их месте я бы лишил жизни уродца и его родтелей (за команию, за то что не вложили ума в выродка) каким нибудь интересным медленным способом. дня два бы лишал, а потом сжег.

#17:  Автор: 21106Откуда: ТОЛЬЯТТИ СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 19:55
paravoz писал(а):

Blair_VSS писал(а):

Меня "успокаивает" только то, что у погибших мам и пострадавших детей - ещё очень молодые мужья/отцы. А россия - очень маленькая для тех, кто хочет кого-то найти...


на их месте я бы лишил жизни уродца и его родтелей (за команию, за то что не вложили ума в выродка) каким нибудь интересным медленным способом. дня два бы лишал, а потом сжег.


ага руки или ноги таким надо отрывать

#18:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 19:56
С каждым может случиться и то и то не надо зарекаться.А словоблюдством и фразометанием много ума не надо.Комсомолка еще то г хотя щас вся пресса откровенное го**но.

Я парня не обвиняю,но и не оправдываю.

#19:  Автор: 21106Откуда: ТОЛЬЯТТИ СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 20:03
Дрюня Стрельненский писал(а):

Комсомолка еще то г хотя щас вся пресса откровенное го**но.


согласен, журналистика есть жрналистика

Дрюня Стрельненский писал(а):

Я парня не обвиняю,но и не оправдываю.


во-первых сколько людей гибнет по вине пьяных (и т.д. и т.п) водителей
во-вторый он виноват только своим высказыванием
Цитата:


?Мама решит эту проблему!? ? сказал 22-летний водитель ?Ауди?, когда сбил шестерых пешеходов


#20:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 20:06
21106

а что он должен был сказать,извините я больше так не буду.Не факт, что он вообще это говорил.

#21:  Автор: GPVОткуда: SAMARA СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 20:15
Сейчас у "зайца" найдут эпилепсию..Приступ которой и послужил прчиной ДТП
#22:  Автор: ШтирлицОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 20:16
Цитата:

он два с половиной года за рулем, ездил на папиной ?Ауди?


Цитата:

он всего месяц назад вернулся из армии


Нестыковка какая-то. Он че, и в армии на папиной ауди ездил.

#23:  Автор: 21106Откуда: ТОЛЬЯТТИ СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 20:22
Дрюня Стрельненский писал(а):

21106

а что он должен был сказать,извините я больше так не буду.Не факт, что он вообще это говорил.


может это он и не говорил, но сказал что-нибудь похожее.
Хотя конечно проиворечия в статье есть. Вот например не вяжется его высказывания с
Цитата:


Сам 22-летний Дмитрий в шоке


#24:  Автор: Mad VazОткуда: живу рядом с lapusik'ом :))) СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 20:30
Статья либо заказная или корреспондент бездарь.
#25:  Автор: |exaОткуда: 96 СообщениеДобавлено: 29 Октября 2007 21:22
Sad Sad Sad замочить гаденыша на месте




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU