Вся электрик потухла, наступил мрак(мож кому полезно будет) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вся электрик потухла, наступил мрак(мож кому полезно будет) Автор: drive1Откуда: Пензенская обл СообщениеДобавлено: 31 Октября 2007 11:44
Вчера вечером зарулил с девкой на конец города, сидим музыку слушаем тут я нажал на кнопку аварийки и ВСЁ апсолютно потухло. Пришлось пешком идти провожать... далеко блин и холодно :-(
Потом пошёл к знакомому который мне авто чинил, сели с ним на его Газельку и поехали к моей, взяли с собой трос. Доехали открыли капот.

Причина поломки: проводок подходящий к генератору, был плохой контакт. Прикрутили его и о счастье всё заработало мигом :grin:

Дисятка у меня всего 4 дня, машинку ещё незнаю. Но замёрз из за неё конкретно.

#2:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 31 Октября 2007 12:38
drive1
это она ревновать начала, вот и закапризничала... так что нефиг девчонок катать, только если не жена Laughing

#3:  Автор: МехМашка СообщениеДобавлено: 31 Октября 2007 12:44
Надо было все-таки изучить теорию до покупки машины. Или сейчас активно этим заниматься, а не отдыхать за городом. Машину Вас никто покупать не заставлял - сами влезли в этот мир, так что играйте по правилам и будет у Вас с машиной взаимопонимание и уверенность друг в друге. Удачи!
#4:  Автор: VLVОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Октября 2007 13:51
ОФФ:
drive1
Я прикидываю как вы раскачали машину, что аш контакт слетел Very Happy . И не надо было тыкаться одним местом в аварийку - использую по назначению Very Happy

#5:  Автор: avv_104Откуда: Столица Киевской Руси СообщениеДобавлено: 31 Октября 2007 16:13
drive1

К генератару идет 4 провода - три красных провода в жгуте + отдельно 1 провод с клеммой.
Какой именно? Surprised

#6:  Автор: KoTTTОткуда: Кемеровская(42 RUS) СообщениеДобавлено: 31 Октября 2007 18:32
avv_104 писал(а):

drive1

К генератару идет 4 провода - три красных провода в жгуте + отдельно 1 провод с клеммой.
Какой именно? Surprised



3 которые в жгуте, гаечкой притягиваются, тачка умирает ваще!!!, сняв провод с клеммой - тока контролька загорится, а работать будет, я тож однажды поздно вечером так встрял, и это через 5 дней после замены генератора на сервисе, был бы тот пид..р который мне гену менял не так далеко (180км) , убил бы суку, пол часа потемну, в новой машине проковырялся, грешил на сигнальщиков что намедни сигналко ставили...

#7:  Автор: avv_104Откуда: Столица Киевской Руси СообщениеДобавлено: 31 Октября 2007 19:35
KoTTT

Вот и получил внятный ответ. :cool:




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU