Посоветуйте хороший сход-развал в Москве [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Посоветуйте хороший сход-развал в Москве Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 31 Октября 2007 14:03
Приветствую!

Поменял рулевые наконечники - пришло их время 8) и озадачился регулировкой схождения.

Никто не знает хороших сход-развалов по Москве, а еще лучше в районе Орехово-Борисово? Smile

#2: Re: Посоветуйте хороший сход-развал в Москве Автор: UniverBОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 31 Октября 2007 14:26
Eddard Stark писал(а):

Приветствую!

Поменял рулевые наконечники - пришло их время 8) и озадачился регулировкой схождения.

Никто не знает хороших сход-развалов по Москве, а еще лучше в районе Орехово-Борисово? Smile




Правда не там где ты хочешь, ул Бибиревская, 6 "Рионель", сделали отлично.

#3:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 31 Октября 2007 14:48
UniverB
Пасиба! Знаю эти места - не так уж и далеко :-D . По денюжкам не особо дерут? Smile

#4:  Автор: UniverBОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 31 Октября 2007 14:54
Eddard Stark писал(а):

UniverB
Пасиба! Знаю эти места - не так уж и далеко :-D . По денюжкам не особо дерут? Smile




Вообще СХод-развал 570 рублев, я отдал на 125 рублей больше 695 - у меня регулировка тяги была - я после аварии и мне все подтягивали.

#5:  Автор: hakimusОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 31 Октября 2007 22:15
А что там, ара-сервис, или нормальная контора?
#6:  Автор: UniverBОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2007 12:45
hakimus писал(а):

А что там, ара-сервис, или нормальная контора?



Ни о каком Ара сервисе речи не идет, я вот сцепление хочу поменять, так тоже поеду к ним. Видел практически всех ремонтников все славяне.

#7:  Автор: ToliasikОткуда: Москва ЮВАО Люблино СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2007 21:58
За 600р. в Печаниках.Делаю там.Мастер - дед.Регулярно под градусом.Но это наверное ему помогает, машину не ведет потом,еде ровно.
#8:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2007 22:04
ИМХА - в Москве сход-развала нет 8-)
Есть - "ровно едет, резину не жрёт" Smile

#9:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2007 22:33
Кир-кук писал(а):

ИМХА - в Москве сход-развала нет
Есть - "ровно едет, резину не жрёт"


+многа...
а, вам кастор..хы..доплатите...
видишь- в пределах допуска...
а, вам ровно, так это шайбы ж резать, еще денех дай..да и все равно, это же Ваз..ехай ка ты отседова..
я ж заплатил???
так я ж тебе на кампуктире и пасатрел...вот жеж пасажир дотошный..
примерный диалохх..
скоты..

#10:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2007 22:50
Вадя?, после того, как покатался на Дискавери,
а она меж прочим новая и на гарантии Smile ,
у меня последние надежды на путёвый сх-раз в Мск отпали... 8-)

Нет компового развала - эт мне д.Толя сказал,
настраивая фонарик на заднюю ось,
а он на работе не пьёт Smile ,
комп, грит, на каждую вторую машину таррировать надо,
нафиг, грит, мне этот гимор..,
приезжают потом..., жалуюцца...,
а мне переделывай за этим компутером...фонариками... 8-)

#11:  Автор: hakimusОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2007 18:53
Говорю сразу - мое мнение субъективное. Может в определенные часы, дни, годы в Рионель по-другому, но я туда не ездок.
Просмотрел их сайт, увидел, что делают много всяких работ, типа мульти-сервис, решил, что есть запись, а иначе как? Позвонил в "единую справочную". Получил ответ, что-де записи нет, живая очередь, приезжайте. Не знаю, как кто, а я свое время ценю, поэтому поехал сегодня без особого удовольствия, как предчувствовал...
Результат - оставить машину где-либо, чтобы пешком пройти до приема заказов - анриал. Все заставлено машинами. То ли клиентов, то ли я хз... Висит огромный плакат со стрелкой, мол, стоянка для клиентов там --->. Заезжаю туда, выискиваю место для парковки, выпрыгивает окспаха (ОХРАНА), мол, тут только для битых машин места. Хуасе. Выезжаю обратно. Кое-как нашел место чтоб оставить коляску, почти у самого выезда. Ну да ладно, думаю, разберемся. Пошел искать сход-развал. Расположение боксов нихуа не интуитивно. Но нашел, чай, не маленький. Оказалось, что с-х делают только в одном боксе, там уже очередь на две машины + "а у нас еще обеда не было, так что ждать часа три-четыре, не знаем". На часах на тот момент - 14:30.
Короче говоря, при таком количестве клиентов, а тем более в Москве, отсутствие предварительной записи выглядит по меньшей мере несуразно.
Со сход-развалом я сегодня пролетел.

#12:  Автор: hakimusОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2007 22:06
В общем, все кончилось другим сервисом, и, кстати, мне понравилось.
Сегодня с утра с Кир-куком прокатились, заехали в Алан-Авто (сие не реклама), там цивильно, очереди не было. СХ - 650 рублей, сделали хо-ро-шо. И хоть какая-то запись есть: можно записаться на 9 утра, каждый день. Позже - живая очередь.
Находятся под мостом, если ехать на Алтуфьевское с Ботанической, то не выезжать на шоссе, а протянуть чуть вперед, на разворот. Точный адрес - Ботаническая, 41. Телефон если кому надо - пишите в личку.

#13:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2007 01:08
hakimus писал(а):

заехали в Алан-Авто (сие не реклама), там цивильно


Подтверждаю - дешёвыми иномарками и не пахнет Smile
hakimus писал(а):

СХ - 650 рублей, сделали хо-ро-шо.


пятёрку - я не в праве ставить,
такшта, на 4 там попали углами/градусами стопудово 8-)

#14:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2007 01:16
Вот я вам раскажу. Хороший развал на 100% зависит не от оборудования, а от добросовестности его делающего.
Если кто не знает, ТО СХОД_РАЗВАЛ МОЖНО СДЕЛАТЬ САМОМУ,
При этом качество ни в чем не уступит самым крутым компьютерным стендам.

#15:  Автор: ТангажОткуда: МО СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2007 15:30
zlexx писал(а):

Вот я вам раскажу. Хороший развал на 100% зависит не от оборудования, а от добросовестности его делающего.
Если кто не знает, ТО СХОД_РАЗВАЛ МОЖНО СДЕЛАТЬ САМОМУ,
При этом качество ни в чем не уступит самым крутым компьютерным стендам.


Эт точно! Всю жизнь сам делаю. В 90-х сменил специальность: инженер системотехник - мастер по ремонту АМ. Был у нас лазерный стенд. Ну, а дальше чья смена... Приходилось жестко контролировать. При работе там много чего может быть.
С тех пор использую для установки квадрант и линейку для схождения - вполне достаточно.

#16:  Автор: hakimusОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2007 15:40
zlexx
Тангаж
Так-то оно может и так, да тема называется "Посоветуйте хороший сход-развал в Москве", а не "Сход-развал самостоятельно за семь дней - реальность! Пособие для чайников".
К вам же не обратишься, мол, парни, сделайте СХ, а?

По теме: сегодня покатался, в повороты, что в правые, что в левые стала входить острее, носом, ныряет как будто, а не как баржа-сухогруз всем корпусом...

#17:  Автор: ТангажОткуда: МО СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2007 18:36
hakimus
Что ж, все правильно. Но эт я к тому, что наши машины юзают, в основном, молодые мужики - можно всему научиться. Тем более, в этой операции ничего сложного нет.

#18:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2007 19:28
Тема переходит в конкретный ответ,
Сх-развал в Мск - своими силами Smile

Я, между прочим, не возражаю 8-)

Давайте, Тангаж и zlexx,
популярно всё про отвесы-линеечки здесь поведайте 8-)

#19:  Автор: hakimusОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2007 20:15
Кир-кук писал(а):

Давайте, Тангаж и zlexx,
популярно всё про отвесы-линеечки здесь поведайте 8-)



Угу, дружище, а я в долю войду, сделаем киркук-сервис в противовес ара :-D А можно и сеть. Будут топики потом висеть в форуме: "Где найти хороший киркук-сервис в МСК. На Кубань ехать далеко :-( " :-D

#20:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2007 21:47
Кир-кук
Своими силами - это хорошо. Сможешь мне сзделать за пицот самолично? 8) Вот такой вот поворот событий. :-D

#21:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2007 21:58
Eddard Stark писал(а):

Кир-кук
Своими силами - это хорошо. Сможешь мне сзделать за пицот самолично? 8) Вот такой вот поворот событий. :-D


Во приколисты Smile
Я двумя постами выше интересовался
как это делаецца, а мне уже деньги за работу платят :-D
и hakimus уже в доле... Smile

#22:  Автор: hakimusОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2007 22:02
Кир-кук писал(а):

Я двумя постами выше интересовался
как это делаецца, а мне уже деньги за работу платят :-D
и hakimus уже в доле... Smile



А я тебе дело говорил :-D Видал, какой приход? Я увольняться может надумаю скоро, возьми меня к себе, я умный и обучаемый. Ну и долю принесу :-D :-D :-D

#23:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2007 22:11
Между тем идея то не самая дурная...
Кир по механике, я могу на себя электро взять, думаю еще пару ребят наших перекроют темы..но- помещения-аренды..Бляцкая Москва

#24:  Автор: hakimusОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2007 22:14
Все на Кубань! Там проще! Из стольного града ездить будут! Smile
#25:  Автор: mike_EОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2007 22:25
А меня начальником можно? Я ничего не умею, зато все знаю - самое оно для руководителя :-D




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU