Шрус какой хрустит? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Шрус какой хрустит? Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 31 Октября 2007 15:29
Выезжаю с обочины, руль соответственно кручу не сильно, даю полный газ - спереди хрустит и в начале манёвра, и даже при прямолинейном движении.
Сегодня поменял левый внутренний шрус, но ничего не изменилось.
Левый внешний менять что ли?

#2: Re: Шрус какой хрустит? Автор: avv_104Откуда: Столица Киевской Руси СообщениеДобавлено: 31 Октября 2007 16:21
neprezent писал(а):

Левый внешний менять что ли?



Сначало определить - какой ШРУС трещит, а потом менять.

#3: Re: Шрус какой хрустит? Автор: ЕвгеничЪОткуда: Татарстан, Альметьевск СообщениеДобавлено: 31 Октября 2007 17:40
avv_104 писал(а):

neprezent писал(а):

Левый внешний менять что ли?



Сначало определить - какой ШРУС трещит, а потом менять.



насколько я знаю, если хруст при повороте руля подозрения первым делом падают на внешний ШРУС, ибо внутренний может хрустеть при перемещении колеса по вертикали... т.е. например при прямолинейным движениям по неровностям...

#4: Re: Шрус какой хрустит? Автор: avv_104Откуда: Столица Киевской Руси СообщениеДобавлено: 31 Октября 2007 18:19
ЕвгеничЪ писал(а):

насколько я знаю, если хруст при повороте руля подозрения первым делом падают на внешний ШРУС



Совершенно верно.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU