Ищу человека в г. Казань, который шьет мозги. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Ищу человека в г. Казань, который шьет мозги. Автор: KolpakОткуда: Kazan СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2007 09:25
Всем привет.
-=Worm=-, столько лестных слов сказал про прошивку HL53 от Паулиса, я теперь без нее жить не могу. Спросил у него, не знает ли он кто в Казани шьет, -=Worm=- посоветовал обратится на октю. На окти создал тему но результат разочеровал (нет ответов). Решил создать тему здесь. Посоветуйте проверенного человека в городе Казань, который шьет мозги. Не хочется в гараже "дяде Васе" свою машинку отдовать.

#2:  Автор: limbo047Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2007 10:04
мне тоже надо прошить.. есть телефон... товарисч шил у него, грит нормально... давай скооперируемся... прошива от Паулюса..
#3:  Автор: KolpakОткуда: Kazan СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2007 10:12
limbo047 давай. Только меня вот такой мастер не устраивает:"а чего залили не знаю, я так думаю, что он заливает, то что получил от кого-то, потому что с трудом грузит Windows, потом смотрит в какойто мануал... " )взял из соседней ветки. Сколько друг денег отдал?
#4:  Автор: limbo047Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2007 10:17
Говорит 600 шоль...
limbo (09:20:04 1/11/2007)
понял.. слушь я тя прошивка от паулюса?

limbo (09:20:13 1/11/2007)
именно от паулюса?

Locky (09:20:19 1/11/2007)
да ну скока те можно грить...

#5:  Автор: KolpakОткуда: Kazan СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2007 10:36
"limbo047", подожди немного. Как мне и посоветовал -=Worm=-, посетить сайт окти, сегодня получил достойный ответ. Модератор форума окти, где Паулюс - кресный папа, дал координаты человека из п. Васильего. У него 100% все рабочее, так что дело за малым готовь пиво для него.
#6:  Автор: limbo047Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2007 10:49
понял... готов ехать в любое время...
#7:  Автор: GlukonОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2007 10:54
бррр...
какое название темы. :ooo:

#8:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2007 10:59
Kolpak писал(а):

"limbo047", подожди немного. Как мне и посоветовал -=Worm=-, посетить сайт окти, сегодня получил достойный ответ. Модератор форума окти, где Паулюс - кресный папа, дал координаты человека из п. Васильего. У него 100% все рабочее, так что дело за малым готовь пиво для него.


Вот это уже на что-то дельное похоже...

#9:  Автор: [SkliF]Откуда: ЮВАО(Жулебино), Жуковский СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2007 11:50
на крайняк можно было и по норм сервисам покататься... в сервисе где машину обслуживаю, парни балуются этим делом. поэтому не исключаю, что и в других где нить есть.
#10:  Автор: KolpakОткуда: Kazan СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2007 12:05
[SkliF] писал(а):

на крайняк можно было и по норм сервисам покататься... в сервисе где машину обслуживаю, парни балуются этим делом. поэтому не исключаю, что и в других где нить есть.


Вот этого как раз ни не хочется, что бы где нибудь да как нибудь

#11:  Автор: [SkliF]Откуда: ЮВАО(Жулебино), Жуковский СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2007 12:06
хм... в нормальных сервисах, это как официальная услуга проходит. руб 600 - 700 по прайсу.
#12:  Автор: KolpakОткуда: Kazan СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2007 13:33
что то мне подсказывает, если родную прошивку поменять то и гарантийка отскакивает. Как же они меняют тогда. Не спорю, что в салоне при прохождении 1ТО я поинтересовался:
1. Снятие катализатора
2. Перепрошивка
на что мне сказали, что есть такой человек и могут дать номер телефона только про гарантию забудь.

#13:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2007 14:22
Kolpak
А ты задай себе вопрос нужна ли она тебе. И что ты с этого получишь.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU