опять сцепа! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: опять сцепа! Автор: romperОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2007 10:02
8 тык назад поменял сцепу, поставил крафт(самое дорогое, новинка), нестал прислушиваться к людям за что и поплатился--начались вчера провалы на 3 и 4 передаче. Как назло надо ехать за город в деревню, а там дорога плохая, полубому застряну и буду буксовать. Рескнуть на этом сцеплении или поменять, что бы не попасть если накроеться совсем. Если менять то куплю совковое оно хоть отходило у меня в прошлый раз - 40 тык.
#2:  Автор: lmb82Откуда: Москва,ЮВАО СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2007 11:22
romper
У меня тоже такие мысли че сток надо ставить Sad

#3:  Автор: EATОткуда: С Москве СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2007 11:34
да не надо сток ставить. Надо проидентифицировать при покупке на паленость сцепу. Ещё часто сталкивался с автосервисами, в которых сразу могут продать. У них не палево в любом случае, т.к. потом к ним же приедешь и будешь бухтеть на эту тему.

romper, а маховик цел? Если сильно изношен, то у твоей сцепы нормальный пробег получился )

Я себе недавно поставил Sachs , и сколько бы говна про него не понаписали, сейчас езжу и радуюсь.

#4:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2007 11:36
romper писал(а):

нестал прислушиваться к людям за что и поплатился--начались вчера провалы на 3 и 4 передаче


А что толку прислушиваться- каждый будет писать: вот мое "...." - это супер, остальные г@$но! Налететь можно с любым комплектом, тот сток что стоял у тебя, и тот что купишь сейчас - будут разные вещи. К слову- у самого крафт (ттт- все норм).
А уверен что дело в сцепе- при провалах обороты растут? Педаль отрегулирована норм?

#5:  Автор: romperОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2007 12:24
Уверен, уже проходили :grin: ....даже тронусься с буксом не могу...Ну что менять или так ехать?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU