Хочу поставить неоновую подсветчоку в салон.как подключить? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Хочу поставить неоновую подсветчоку в салон.как подключить? Автор: DenS_DAОткуда: Москва) СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2007 23:31
Хочу поставить под руль и в районе бардачка.Как лучше подключить и всё вывести на одну кнопку.
#2:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2007 23:38
DenS_DA
Руками.
P.S.
какой вопрос, такой ответ.

#3:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2007 23:39
DenS_DA писал(а):

Как лучше подключить


Проводами от прикуривателя,и:
DenS_DA писал(а):

всё вывести на одну кнопку.


#4:  Автор: DenS_DAОткуда: Москва) СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2007 00:46
[quote="Karzhimant"]
DenS_DA писал(а):

Как лучше подключить


Проводами от прикуривателя,и:
извиняюсь за глупый вопрос...это надо вытащить гнездо прикуривателя?

#5:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2007 00:50
DenS_DA писал(а):

извиняюсь за глупый вопрос...это надо вытащить гнездо прикуривателя?


Вопрос действительно глупый! Laughing Что бы вытащить прикуриватель не снимая правого щитка "бороды",надо очень сильно постаратся. Снимай щиток,а там будет два провода к прикуривателю подходить,вот к ним и подключай! Да и ещё один провод к лампе подсветки прикуривателя чуть выше будет подходить - к нему не подключи случайно!

#6:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2007 00:53
DenS_DA
нет, внутри бороды колодки его торчат.

#7: Re: Хочу поставить неоновую подсветчоку в салон.как подключи Автор: DS2112Откуда: Москва, Медведково СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2007 09:31
DenS_DA писал(а):

Хочу поставить под руль и в районе бардачка.Как лучше подключить и всё вывести на одну кнопку.



http://autolab.msk.ru/index.html

#8: Неоновая подсветка в салон Автор: pagocoОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2007 19:47
Кто в курсе: куда можно воткнуть неоновую подсветку в салоне чтобы было не криво, пожалста выложите фотки если не трудна.
#9:  Автор: 133Откуда: Колпашево СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2007 20:27
Ктота из Питерских делал себе....не могу вспомнить Confused
#10:  Автор: ZaSKaR СообщениеДобавлено: 03 Ноября 2007 20:41
Ну вчера только тема была! Confused

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=161816




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU